2-месячный малыш взорвал сеть невероятной шевелюрой: появились фото и видео
Категория
Дети
Дата публикации

2-месячный малыш взорвал сеть невероятной шевелюрой: появились фото и видео

2-месячный малыш взорвал сеть невероятной шевелюрой: появились фото и видео
Источник:  Daily Mail

Британский малыш по имени Джуниор Кокс-Нун стал настоящей звездой сети. Мальчик прославился на весь мир из-за своей необычной прически - в двухмесячном возрасте его густые волосики выросли до 10 сантиметров и создали у малыша на голове такую шевелюру, с которой он стал похож на одуванчик.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.
Мама малыша, Челси Нун, рассказывает, что сын родился с достаточно густыми волосами. В брайтонском роддоме, где мальчик появился на свет, его даже прозвали "медвежонком". Но с каждым днем количество волос на голове у младенца только увеличивалось и к двум месяцем у Джуниора на голове образовалась такая шапка из волос, похожая на клубок сахарной ваты. Более того, волосики у малыша растут снизу вверх, в связи с чем создается невероятная прическа без укладки, привлекающая внимание всех окружающих.
Челси признается, что из-за такой необычной особенности своего сына ей приходится тратить намного больше времени на походы за продуктами - каждый прохожий останавливается возле малыша и хочет с ним познакомиться. При этом, по ее словам, Джуниор совсем не против такого внимания к себе и строит милые гримаски окружающим.
Стричь волосы Джуниору мама не собирается. Она считает особенность сына его слишком уникальной чертой. Женщина отмечает, что волосы не мешают малышу расти здоровым и счастливым. Следует добавить, что мальчик с необычной прической третьим сыном у Челси, при этом у двоих старших детей невероятного роста волос не наблюдается.
К слову, Челси пыталась выяснить причину, по которой у ее новорожденного сына такая пышная шевелюра. По мнению медиков, такая особенность у малыша могла быть вызвана из-за высокого уровня эстрогена во время беременности.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Финляндии произошел необычный феномен — в стране был зафиксирован первый случай, когда ребенка родил мужчина. Молодой отец при рождении был женщиной, но потом решил сменить пол и даже успел получить социальный идентификационный номер мужчины. Известно, что беременность у молодого отца протекала хорошо. Малыш появился на свет весом почти 4 кг и ростом 53 см.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?