Фитнес-модель не смогла самостоятельно родить из-за стального пресса: появились фото
Категория
Советы родителям
Дата публикации

Фитнес-модель не смогла самостоятельно родить из-за стального пресса: появились фото

Фитнес-модель не смогла самостоятельно родить из-за стального пресса: появились фото
Источник:  online.ua

Австралийская фитнес-модель Шонтель Дункан не смогла родить своего сына самостоятельно из-за стального пресса.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Дункан.


Модели, за которой во время всей беременности наблюдали полмиллиона подписчиков ее Instagram, тренировки помешали родить самостоятельно.


«Они не могли достать Джереми из моего живота, так как мой пресс зажал его очень тесно, а меня начало тошнить во время операции», — написала Дункан о родах.


«Вот почему мой шрам был сделан с правой стороны, потому что хирургу пришлось разрезать меня больше и с помощью щипцов успешно достать Джереми. Наверное, обратная сторона сильного пресса», - отметила она, показав шрам от кесарева сечения.



«Я нормально восстанавливаюсь, мой шрам не маленький, он достаточно большой. Я бы хотела еще троих детей и всегда буду стараться родить их самостоятельно. Так что для всех женщин со шрамом от кесарева сечения: я ОЧЕНЬ горжусь тем, что значит мой шрам и тем прекрасным подарком, который я получила через него. Это память о дне, когда мы все стали мамами», - написала гордая мать.



Отметим, что сейчас Джереми уже 7 месяцев.




Ранее ONLINE.UA писал, что  беременная телеведущая Ксения Собчак делает стойку на голове, находясь на последнем месяце.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?