Почему умная и красивая женщина не может найти свою любовь: 5 причин
Категория
Отношения
Дата публикации

Почему умная и красивая женщина не может найти свою любовь: 5 причин

Почему умная и красивая женщина не может найти свою любовь: 5 причин
Источник:  soulpost.ru

Мы часто слышим рекламу, которая призывает женщин увеличить грудь, чтобы влюбить в себя мужчину. Родители нам говорят, что надо учится и еще раз учится. А позже об этом же твердят преподаватели, научные руководители. Но поможет ли это найти свою любовь? Ведь столько умных, красивых и … одиноких женщин.


Lady.ONLINE.UA предлагает вам выводы экспертов Soulpost о том, почему так случается.


1. Красота. 


Эксперты уверены: чем красивее женщина, тем больше вероятность, что к ней подойдет мужчина, которому интересна только ее внешность. Обычно такие особи очень ограничены и не интересуются внутренним миром женщины, ее умом, характером и чувством юмора.


Читайте также: Любовь прошла: 10 мужчин признались, почему они разлюбили 


Решение: Пусть вам польстит то, что мужчина обратил внимание на то, как вы выглядите. Но спросите его, а какие качества он ценит в женщине. Если он не даст никакого конкретного ответа, который бы показал его серьезность, подумайте, а обращает ли он вообще на это внимание. Может вы для него просто красивая кукла.


2. Сексуальное тело.


Оказывается, чем сексуальнее тело женщины, тем более вероятно, что к ней подойдет мужчина, который слишком сфокусирован на физической привлекательности. Обычно это сексуально-мотивированные самцы, которые воспринимают женщину только как красивое тело. Их цель — добиться, соблазнить и завоевать женщину.


Решение: прекрасно быть женщиной, которая гордится своей внешностью, которая занимается спортом и правильно питается. И нет ничего неправильного в мужчине, которому это нравится. Но остерегайтесь мужчин, которые с первой же встречи акцентируют внимание на вашем теле и делают комплименты вашей фигуре. Может быть, ему нужен только секс, что бы он там ни говорил.


3. Эмоциональная близость.


Умная и красивая женщина не виновата, но она может отпугивать простого хорошего парня, который ценит эмоциональную близость. Он может смотреть на нее и думать: «Она никогда не обратит внимание на такого простого парня как я» или «Такая красавица как она не для меня».


В ответ можно просто сказать: «Что же, это его проблема». Но если именно он — ваш подходящий мужчина? Что если ваша красота — больше проблема, чем благословение, потому что многие мужчины считают вас недоступной?


Решение: Если вы видите, что мужчина вами заинтересовался, часто ловите на себе его взгляд, но он все никак не подходит, может, он стесняется или смущается вашей красотой. Почему бы не помочь ему?


Вы очень ограничиваете себя, если рассматриваете только тех мужчин, которые сами к вам подходят.


Если вам интересен и кто-то пока еще не решителен, покажите ему свой интерес, и он начнет действовать.


4. Плохое отношение.


Привлекательная женщина может устать от того, что мужчины видят в ней только сексуальный объект. В результате она может думать, что все они одинаковы, и закрываться в себе от всех. И это мешает ей встретить действительно хорошего парня.


Решение: Если мужчины часто приводят к разочарованию, это делает женщину более придирчивой и циничной. Значит тщательнее выбирайте тех, с кем собираетесь идти на свидание. Отсеивайте их до того, как они вас разочаруют. Узнайте основные моменты о жизни и характера человека до непосредственно встречи с ним на свидании.


5. Вы слишком подчеркиваете красоту.


Привлекательная женщина должна быть осторожна, чтобы не тратить всю свою энергию на то, чтобы привлечь мужчину только своей красотой (макияж, платье, украшения). Многие так стараются, что в итоге выглядят скорее вульгарно и тем самым привлекают совершенно другой контингент мужчин.


Решение: Женщина должна выглядеть хорошо, но не нужно выставлять напоказ все свои прелести. Да, вы будете сексуальны, возможно даже слишком, а значит и привлечете только того, кому нужен лишь секс. Ваш вид не должен иметь неправильный посыл для мужчины. Впечатляйте своим умом и чувством юмора.


Ранее мы публиковали  ТОП-10 тайных признаков того, что вы несчастны в отношениях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?