Девушка похудела на 27 кг из-за смс возлюбленного: опубликованы фото
Категория
Здоровье
Дата публикации

Девушка похудела на 27 кг из-за смс возлюбленного: опубликованы фото

Девушка похудела на 27 кг из-за смс возлюбленного: опубликованы фото
Источник:  The Mirror

21-летняя Эми Джонс весила 90 кг и была этим довольна, ведь ее парень говорил, что ему нравятся пышные барышни. Но все изменило одно смс-сообщение.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.


Перед этим Эми сфотографировалась на фоне папиного трактора. Именно это фото и спровоцировало изменения. Девушка залезла в телефон своего любимого и увидела смс, в котором он писал своему другу, что Эми «слишком массивная» для него.


Читайте также: Девушка похудела на 93 кг, чтобы жених смог ее обнять: опубликованы фото 


В тот же вечер девушка выставила кавалера и занялась собой. «Он не имел в виду ничего оскорбительного. Я, в общем, знала, сколько я вешу и как выгляжу. Но он уверял меня, что ему это нравится и он любит меня именно такой», - вспоминает она и говорит, что прямо спрашивала, не надо ли ей похудеть.



«Больше всего меня задела неискренность. Как я могу связать жизнь с человеком, который обманывает меня? Скажи он мне правду, у меня не было бы никаких претензий», - возмутилась Эми.




За год девушке удалось сбросить треть веса, занимаясь в зале и правильно питаясь. Но прощать вероломного бойфренда она не собирается.





Ранее мы писали, как  чудом выжившая во время родов женщина похудела на 50 кг за полгода.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?