Matras.ru открывает представительства в регионах
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Matras.ru открывает представительства в регионах

Matras.ru открывает представительства в регионах
Источник:  Matras.ru

Онлайн магазин Matras.ru объявил об открытии новых представительств в регионах страны в ходе своей экспансии онлайн рынка товаров для сна.
В данный момент представительства компании уже работают в Москве и Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростове, а также близлежащих городах.
Открытие новых региональных филиалов, по мнению руководства Matras.ru, позволит расширить аудиторию и откроет доступ жителям страны к качественной продукции от официального дилера, исключая посредников, позволит покупать матрасы и другую продукцию от ведущих производителей внутри страны по ценам, близким к фабричным.
В данный момент Matras.ru работает с доставкой по всей стране силами популярных транспортных компаний, выбрать которую может сам заказчик. Товары доставляются в регионы, где нет филиалов магазина, при сумме заказа более 5000 рублей.
Условия оплаты, доставки, сроки доставки вы можете узнать в соответствующем разделе на сайте магазина, а также связавшись с консультантами компании, которые работают без выходных. При необходимости вы можете заказать обратный звонок.
Наличие собственного транспортного отдела, который работает по городам и областям, где есть представительства, позволяет осуществлять максимально оперативную доставку не только стандартных, но и нестандартных заказов – матрасов и оснований по чертежам и проектам заказчиков. По заявлениям на сайте магазина, в ряд городов некоторые модели матрасов могут быть доставлены заказчику уже в день заказа или на следующий день.
Кроме того, открытие представительств позволит потребителям получить доступ к уникальным скидкам. Помимо факта самой низкой цены, в магазине покупатели увидят скидки до 50%, которые предоставляет только Матрас.ру. Это скидки не только на старые и бюджетные модели, но и современные матрасы премиум качества. Согласно условиям магазина, доставка розничных товаров и прямоугольных нестандартных матрасов будет производиться без предоплаты.
По словам работников Матрас.ру, расширение сети представительств и работа с регионами будет выгодна и магазину, и покупателям, которым в данный момент приходится переплачивать посредникам. При этом речь идет не только о матрасах, которых в каталоге магазина более 800. Среди ассортимента Матрас.ру вы найдете кровати, ортопедические основания, одеяла, мебель для спальни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?