Криптовалюта E-Dinar Coin признана судом
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Криптовалюта E-Dinar Coin признана судом

Криптовалюта E-Dinar Coin признана судом
Источник:  online.ua

Общество с ограниченной ответственностью «ЕДИНАРКОИН» доказало в суде, что E-Dinar Coin является официальным платежным средством. Криптовалюта не облагается налогами и сборами со стороны государства и других регуляторов и дает возможность проводить транзакции в системе и работать с мировыми криптобиржами.
В Харьковском апелляционном административном суде ООО «Единаркоин» удалось доказать, что все операции, проводимые с E-Dinar Coin, могут быть приравнены к операциям с обычными деньгами, а следовательно, криптовалюта должна считаться такой же валютой, как и доллар, рубль или гривна.
Легализацию E-Dinar Coin представители компании считают своей победой и готовят следующий судебный иск. В планах компании — оспорить установленную монополию в американской корпорации Apple, которая предусматривает реализацию кошельков только пяти криптовалют на AppMarket. Компания E-Dinar Coin готова отстаивать свои права на внедрение криптовалюты на платформу. Это поможет обеспечить каждому участнику E-Dinar Coin возможность продвинутого пользования децентрализованной системой и криптовалютой с помощью современных технологий — мобильных приложений.


При всей законности криптовалюта является объектом повышенного интереса правоохранительных, налоговых и правовых органов, которые нацелены на получение большего контроля над монетами, установление жесткого надзора и обложение налогами криптовалюты, способной заменить фиатные деньги, которые эмитируются центральными банками-регуляторами и подвержены волатильности.
E-Dinar Coin функционирует на системе по технологии blockchain и использует алгоритм майнинга на основе delegated proof-of-stake (самый надежный метод распределения данных). Объем эмиссии имеет такой масштаб, что его будет достаточно для обеспечения всех желающих средством для взаимных расчетов: быстро, анонимно, несмотря ни на какие границы и административные ограничения. E-Dinar Coin нацелена на развитие технологии blockchain, разработку новых универсальных проектов по сохранению окружающей среды и улучшение качества жизни каждого человека на земле.
Современные деньги больше не обеспечены реальными активами и могут потерять свою покупательную способность и вызвать последующую гиперинфляцию.


Криптовалюта является единственным надежным выходом из этой нестабильной ситуации, негативно влияющей на глобальную финансовую систему.
Решение суда о легализации криптовалюты E-Dinar Coin доступно по ссылкам:
http://bit.ly/2iacVA7,
http://bit.ly/2isY2Xk.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?