Основные концепции современной пляжной моды!
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Основные концепции современной пляжной моды!

Основные концепции современной пляжной моды!
Источник:  online.ua

Какая девушка не хочет быть на одной волне с современными веяниями моды? А уж тем более на пляже. Излишняя показушность оголенного тела ушла на второй план. Теперь можно выглядеть стильно и сексуально в сдельном купальнике. Благо, современная пляжная мода представила массу разнообразных вариантов такой модели. Поэтому выглядеть изумительно сможет каждая из вас, вне зависимости от типа фигуры и объемов.

Умопомрачительный ассортимент

Казалось бы, как можно разнообразить сдельный купальник?! Однако, дизайнеры решили, что каждая из нас, девушек, заслуживает быть неповторимой и расширили наше представление о сдельных купальниках. Такой вид купальника отлично подойдет обладательницам пышных форм, стройным и высоким, а также девушкам маленького роста. Слитный купальник поможет скрыть шрамы или защитить чувствительную кожу от прямых солнечных лучей. Кроме того, такой купальник не только скрывает недостатки, но и отлично подчеркивает достоинства. Конечно же, при условии, что вы правильно подберете не только размер, но и фасон. Не можете найти интересующую вас модель? Значит вы просто еще не смотрели сдельные купальники от Bando. В магазине представлен самый большой ассортимент слитных купальников: пландж, майо, боди, бандо, монокини, халтер и многие другие. Вам остается только подобрать тот, который идеально «сядет» на вас.

Делаем правильный выбор

Хотите блистать на пляже и выглядеть фантастически? Тогда вам необходимо правильно подобрать модель купальника. А так как вариаций сдельных купальников огромное количество, то стоит немного разобраться в них.

  • Обладательницы крупных форм могут обратить внимание на модель майо с вшитыми бретелями или халтер. Также помните, что черный цвет всегда стройнит и выглядит элегантно.

  • Девушкам, жаждущим визуально увеличить грудь, стоит отдать предпочтение модели планж, которая отличается очень глубоким вырезом спереди и сзади.

  • Монокини подойдет любительницам раздельных купальников. Такая модель соединяет лиф и плавки только спереди. Так что, идеальный загар на спине вам гарантирован.

  • Модницы по достоинству оценят и самый последний писк пляжной моды – сдельные купальники в ретро стиле с завышенной талией. Такой купальник не только станет отражением вашего безупречного вкуса, но и подчеркнет все достоинства.

  • Любите модель бандо? И такой фасон можно без проблем приобрести в Bando.

Кроме того, в нашем магазине широкая цветовая гамма моделей от сдержанных однотонных до сочных и кричащих принтов. Выбор только за вами.

Высокое качество по доступной цене

На полках нашего магазина представлены купальники из качественного материала, которые не «полиняют» после первого вашего заплыва и не выгорят на солнце через пару дней. Надежные швы гарантируют, что купальник не порвется и не поставит вас в неловкое положение. Цены в магазине Bando настолько приятные, что вы можете не ограничивать себя всего лишь одним купальником. Все последние новинки в мире пляжной моды сразу пополняют наш ассортимент. Поэтому вы всегда будете модной, стильной и привлекательной. Курортный сезон не за горами, пришло время баловать себя новым купальником!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?