Обновляем каталог товаров при помощи смартфона и приложения от АвтоПро
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Обновляем каталог товаров при помощи смартфона и приложения от АвтоПро

Обновляем каталог товаров при помощи смартфона и приложения от АвтоПро
Джерело:  online.ua

Регулярное пополнение списка товаров и услуг – это половина успеха для коммерческого интернет-проекта. Для автоматизации продаж используют различные маркетинговые стратегии, в том числе и индивидуальные рекламные кампании.

Что представляет собой мобильное приложение для интернет-магазина?

Обратите внимание, что продающий сайт – это не только платформа для размещения ценной информации, но и вполне эффективный инструмент для продвижения конкретной группы товаров, без внушительных затрат на долгосрочную рекламу.

При помощи интернет-ресурса формируется тренд – особая закономерность, благодаря которой увеличиваются продажи того или иного товара. Мобильные дополнения поддерживают и развивают эту закономерность, учитывая интересы целевой аудитории.

Мобильное приложение, разработанное для конкретного сайта, обладает следующими функциями:

  • создание торгового предложения за несколько кликов (фотография, описание, стоимость);

  • дополнительная реклама товаров при помощи самой программы, например, иконка на главной странице смартфона;

  • рассылка продающих текстов в меню личных сообщений;

  • создание и формирование программ лояльности для каждого клиента (начисление призовых баллов, звездочек, сертификатных денег для покупки определенных товаров);

  • привлечение целевой аудитории к новинкам интернет-магазина при помощи всплывающих сообщений и ссылок на группы в социальных сетях.

Основные и скрытые возможности мобильного приложения от АвтоПро

Мобильное приложение от https://avto.pro – это оптимальный вариант для создания реальных промоакций. Обновляя информационный каталог сайта, опытные маркетологи добавляют в общий список и рекламные предложения. Это может быть праздничная или сезонная акция, бонусы при покупке второй единицы товара.

Пользователи маркетплейса АвтоПро обновляют каталог сайта при помощи единой программы – «виртуального склада». Владелец профиля формирует готовое предложение, указывая:

  • кодировку запчасти или автомобиля;

  • количество доступного товара на складе;

  • дату поступления автозапчасти;

  • технические характеристики детали.

Весь иллюстративный материал загружается в память смартфона, а затем синхронизируется с каталогом описаний во время очередного выхода в сеть. Используя функцию геолокации мобильного устройства, приложение АвтоПро загружает местоположение торговой точки, склада или покупателя на интерактивную карту. Таким образом, оформление доставки товара сокращается до 1-2 кликов.

Такое приложение актуально для владельцев небольшого бизнеса с небольшим ассортиментом (2-3 категориями или одним разделом). Большие компании, в том числе оптовые продавцы, используют «виртуальный склад» для оптимизации работы филиалов, а также удаленного контроля продаж, независимо от времени и местонахождения покупателя.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?