Анализ чехлов для айфона 7
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Анализ чехлов для айфона 7

Анализ чехлов для айфона 7
Джерело:  online.ua

В современном мире мобильный телефон является важной составляющей нашей жизни. Одни используют смартфон только для связи с близкими людьми, другие — для путешествий по глобальной сети. Он объединил функции планировщика, проигрывателя, калькулятора, часов, ПК и прочее.

Рынок мобильных аксессуаров огромен. Ассортимент ориентирован на различные возрастные группы, на людей из разных сфер деятельности. Существуют модели для бизнеса, спорта, повседневного использования и торжественных мероприятий. Они бывают ультраяркими молодежными, женскими, мужскими, детскими и т. д. Цена — от 10 долларов и выше.

Общая информация о футлярах для айфона 7

Мобильные аксессуары для модного «яблочка» можно классифицировать следующим образом:

  1. По материалам:

  • кожаные;

  • пластиковые;

  • силиконовые;

  • тканевые;

  • металлические.

  1. По конструкциям:

  • раскладушки;

  • модели с крепежом для ремня;

  • крышки;

  • бамперы;

  • мешочки и сумочки.

Чем отличаются чехлы на айфон 7 между собой? Какие из них наиболее удобны, практичны, долговечны? Понятно дело, каждый покупатель выбирает аксессуар на свой вкус: одни смотрят на красоту, другие — на прочность и удобство, третьи — на сочетание всех качеств.

Разновидности чехлов по конструктивным особенностям

Классические защитные средства имеют вид футляра, повторяющего контуры телефона. Они обладают прорезью, куда необходимо вкладывать устройство. Чтобы девайс надежно «сидел» внутри, некоторые производители оснастили футляр клапаном на кнопке или магните. Конструкция замечательно защищает мобильный телефон от различных повреждений, но доставать его неудобно, несмотря на наличие специальных прорезей для безопасного захвата и извлечения. Совсем другое дело — чехлы с хлястиком, потянув за который можно безопасно и с комфортом извлечь смартфон.

Не стоит забывать и о раскладушках. Как мы говорили выше, они бывают двух видов:

  • Чехлы-флипы. Футляры, которые могут откидываться благодаря креплению. Погрузка телефона у них вертикальная.

  • Чехлы-книжки. Горизонтальное защитное средство, оснащенное откидным механизмом, Откидывающаяся часть фиксируется с помощью клапана, который удерживается магнитом или кнопкой. Такие футляры очень удобны в использовании благодаря быстрому и свободному доступу к разъему для зарядного устройства и наушников. Это значительно понижает возможность механических повреждений, так как нет необходимости часто вынимать телефон из чехла.

  • Аксессуары с креплениями для руки или ремня — еще одна разновидность защитных средств, о которой хотелось бы рассказать. Такие чехлы бывают как горизонтального, так и вертикального типа. Соответственно, они фиксируют смартфон в определенном положении. Аксессуары с креплениями имеют технологические отверстия, благодаря которым можно одновременно слушать музыку и заниматься спортом, а при необходимости — ответить на телефонный звонок, не отвлекаясь от основного вида деятельности.

Какой чехол для айфона 7 можно смело назвать «любимчиком»? Лидеров несколько!

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?