Подборка фильмов, которые зарядят вас позитивом
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Подборка фильмов, которые зарядят вас позитивом

Подборка фильмов, которые зарядят вас позитивом
Джерело:  ivi.ru

Как же хочется после тяжелого рабочего дня расслабиться душой и телом, забыть о проблемах и окунуться в волшебный мир фильмов, которые вызовут искренний смех и сделают жизнь немного веселее! Как же найти действительно качественную комедию? Подборка комедий, которые зарядят вас позитивом, подготовленная при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru, поможет сделать правильный выбор!

"Женись на мне, чувак"

Ясин – молодой парень из Марокко, который учится в парижском университете. Перед важным экзаменом юноша решает послушать друзей и немного расслабиться при помощи алкоголя. Однако главный герой практически не пьет, поэтому нет ничего удивительного в том, что на следующее утро у него не только сильно болит голова, но и на экзамен парень окончательно и бесповоротно проспал. Чтобы избежать депортации на родину, Ясин решает жениться на какой-нибудь красивой девчонке. Но парижанок, желающих связать судьбу с марокканским мачо, почему-то не видно. Поэтому главный герой обращается с предложением руки и сердца к своему однокурснику Фреду. Что из этого выйдет, можно посмотреть из трейлера https://www.ivi.ru/watch/192555/trailers к фильму.

"Парк культуры и отдыха"

Джеймс Бреннан заканчивает колледж и готовится стать студентом университета. Однако впереди летние каникулы, которые юноша хочет провести, путешествуя по Европе. Но денег на заграничные поездки у семьи главного героя нет, из-за чего парню приходится забыть о мечте и найти себе работу в родном городке. Престижное рабочее место Джеймсу не светит, зато парк аттракционов «Страна развлечений» ищет ответственного сотрудника. Работа Бреннану совсем не нравится, но ситуация меняется кардинальным образом, когда в парке появляется симпатичная девушка.

"Мистер Феличита"

Любимое занятие молодого мужчины по имени Мартино – это отсутствие любого занятия. С самого раннего детства парень обожает лениться и бездельничать. Однако любимая сестра главного героя больна, поэтому парню приходится трудоустраиваться. Найти подходящий вариант не так уж и легко, а работа уборщиком у психотерапевта не приносит никакой радости. Однажды Мартино решает, что может убить двух зайцев одним выстрелом: получать деньги и ничего не делать! Для этого нужно всего лишь притвориться психологом! И всё у Мартино замечательно выходит, пока он не сталкивается с ужасно трудным случаем.

"Плюс один"

Мария – скромная и замкнутая девушка, которая работает переводчиком и твердо верит, что ничего в жизни хорошего уже случиться не может. Однажды главной героине выпадает шанс неплохо подзаработать: из Англии приезжает кукольник по имени Том, которому нужен переводчик. Маша соглашается, но иностранец её ужасно бесит, так как он постоянно радуется жизни и является стопроцентным оптимистом.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?