Часы Casio G-Shock: легенда в мире часов
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Часы Casio G-Shock: легенда в мире часов

Часы Casio G-Shock: легенда в мире часов
Джерело:  casio-ukraine.com

Если спросить у ста человек, какой бренд часов они могут назвать навскидку, в 90% это будет Casio. Не удивительно, ведь Casio знают и любят во всем мире! И есть за что...Точность хода, оригинальный дизайн, непревзойденная защита от самых разных факторов внешнего воздействия - все это casio.

За свою полувековую историю, часы Casio переживали и взлеты и падения, но настоящий фурор, буквально революцию в мире наручных электронных часов произвела серия Casio G-Shock.

Изначально наручные часы Casio G-Shock были предназначены для спортсменов, однако в 1983 году неординарный дизайн и великолепные технические характеристики неожиданно привлекли к ним внимание современной молодежи. И именно с этого момента началось триумфальное шествие часов Casio G-Shock по миру.

Почему наручные часы CASIO G-Shock пользуются популярностью у тысяч покупателей?

Широко разрекламированная водонепроницаемость наручных часов Casio G-Shock - это не пустые слова. Ряд часов линейки Casio G-Shock способны работать под водой на глубине до 200 метров, а специальные модели для альпинистов устойчивы к изменениям погоды и исправно функционируют при любой температуре.

У великолепных наручных часов Casio G-Shock лишь один недостаток - цена. На оригинальные часы Casio G-Shock цена начинается от нескольких тысяч, что не всегда доступно для бюджета. Но высокая цена часов CASIO G-Shock вовсе не повод отказывать себе в долгожданной покупке. Купить часы CASIO G-Shock вполне можно и по гораздо более приятной цене, если обратить внимание на копию (реплику) понравившейся модели.

Casio G-Shock: часы, купить которые вы точно можете себе позволить прямо сейчас

Если говорить о репликах часов Casio G-Shock, то копии в отношении дизайна один в один повторяют оригинальные изделия. Сохранены у копий часов Casio G-Shock и функции, возможностей которых вполне достаточно в городских условиях. Например, у большинства моделей часов Casio G-Shock копии оснащены водозащитой до глубины 30 метров, таким же как оригинала устойчивым к царапинам минеральным стеклом и прочным корпусом, выдерживающим падения часов с высоты до 10 метров.

Причем среди качественных копий часов Casio G-Shock купить можно как женские, так и мужские модели. Цветовая гамма и тех и других полностью соответствует оригинальной.

В нашем магазине вы можете купить часы Casio G-Shock по минимальной цене. Ознакомьтесь с ассортиментом рядом часов и убедитесь в этом сами! К вашим услугам оперативное оформление заказа и доставка по всей России.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?