Футбольные матчи этим летом
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Футбольные матчи этим летом

Футбольные матчи этим летом
Джерело:  777score.ua

Лето – это пора, когда футбол традиционно отходит на второй план, поэтому первую роль играют трансферы. За последние несколько месяцев было немало резонансных переходов, однако, и без классных матчей скучать не пришлось.

Во-первых, первая половина лета прошла под знаком Чемпионат мира, главным триумфатором которого стала сборная Франции. Подопечные Дидье Дешама, может, и не показывали самой яркой и атакующей игры, зато точно были наиболее стабильными, что и позволило им поднять над головой главный трофей для каждого футболиста.

Однако не успели болельщики толком отдохнуть от мундиаля, как начался Международный кубок чемпионов. Это товарищеский турнир, который в последние годы становится все более популярным. На американских стадионах собирается до 100 000 фанатов, которые наблюдают за играми лучших европейских клубов.

Футбольные матчи сегодня – это настоящее шоу, и где как не в США его проводить. Несмотря на то, что турнир носит статус товарищеского – он является частью предсезонной подготовки команд, которые таким образом имеют хорошую возможность, чтобы наиграть новые схемы и комбинации, а также опробовать в действии новичков.

Впрочем, футбол – это далеко не единственное, что волнует фанатов спорта в ближайший месяц. Совсем скоро начнется открытый чемпионат США и на первый план выйдет теннис. Смотреть онлайн соревнования стало существенно проще. Для этого достаточно иметь под рукой прогрессивный гаджет с выходом в интернет.

Ключевые вызовы нового сезона

Вернувшись к футболу, хотелось бы отметить, что в предстоящем сезоне особенно напряженная борьба развернется за Лигу чемпионов. «Реал» понес летом ряд ощутимых потерь, поэтому шансы «королевского клуба» на 4-й подряд триумф в главном турнире Старого Света резко снижаются. Среди других фаворитов соревнований можно выделить:

  • «Барселону»;

  • «ПСЖ»;

  • «Манчестер Сити»;

  • «Баварию»;

  • «Ливерпуль»;

  • «Ювентус».

Именно эти команды станут главными претендентами на победу в предстоящем розыгрыше. Сейчас фактически у всех есть запредельная мотивация, ведь постоянное первенство «сливочных» задевало самолюбие звезд футбола.

Довольно сильный состав участников в этом году и в Лиге Европы, где только от Англии участвуют такие гранды, как «Арсенал» и «Челси», чего уже вполне достаточно, чтобы внимательно следить за данным турниром. Впереди длинный и насыщенный сезон, в котором нас наверняка ожидает масса сюрпризов и непредсказуемых результатов.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?