Строительство домов «под ключ» - сложная и ответственная задача для истинных профессионалов
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Строительство домов «под ключ» - сложная и ответственная задача для истинных профессионалов

Строительство домов «под ключ» - сложная и ответственная задача для истинных профессионалов
Джерело:  pmg.kiev.ua

Строительство дома «под ключ» - это сложный и трудоемкий процесс, с которым невозможно справиться без специальных знаний, должной подготовки, опыта и специального оборудования. Совершенно любые ошибки, допущенные во время разработки проекта и возведения дома, в дальнейшем могут привести к серьезным проблемам: возникновение перекосов, проседание фундамента, трещины, ухудшение технических характеристик и многое другое. Если вы хотите чтобы ваш  дом «под ключ»  был без таких дефектов, необходимо обращаться исключительно к профессионалам своего дела – в киевскую компанию  «Альфа-Проект».

Мы работаем для того, чтобы упростить для заказчика процесс индивидуального строительства. Выполняем полный комплекс работ по проектированию и строительству загородных домов, поэтому не нужно искать нескольких подрядчиков. Опыт и квалификация сотрудников позволяет строить дома из кирпича, пеноблоков, бруса и комбинированные дома. Сотрудники проектного отдела помогут создать идеальный проект, который будет соответствовать вашим требованиям и пожеланиям, а инженеры проектно-сметного отдела подберут материалы, составят смету, проведут инженерные сети. Талантливые дизайнеры создадут эксклюзивный дизайн-проект отделки. Вам достаточно просто позвонить специалистам компании или оставить заявку на сайте.

Этапы проведения строительных работ дома «под ключ»

  • Встреча с клиентом и обсуждение проекта. Начинается строительный процесс не с первого заложенного кирпича, а обращения клиента. Будет проводиться строительство под типовой или собственный проект – все эти нюансы строительства обсуждаются именно на этом этапе. Заказчик встречается с архитектором или инженером компании, у которых может подробней узнать о возможных технологиях и подобрать оптимальное решение.

  • Подбор материал. Наши специалисты предлагают варианты возведения кирпичных и блочных сооружений, а также неизменно популярностью пользуется каркасное строительство. Если отдаете предпочтение натуральным материалам, тогда есть возможность строительства из экологически чистого бруса.

  • Составление технической документации. Вне зависимости от типа будущего дома, важно составить техническую документацию, что связано с подготовкой клиента к будущему строительству в финансовом плане. Четкая схема строительства от специалистов позволяет построить жилье в Киеве «под ключ» по фиксированной стоимости.

  • Строительные работы. Когда вся документация подготовлена, материалы выбраны и утверждена смета, начинается один из важнейших этапов – непосредственный процесс строительства.

Что включает в себя строительство домов «под ключ»?

Когда все подготовительные работы заканчивается, начинается строительство. Возводится дом с наиболее ответственной часть процесса – работы с фундаментом. На этом этапе все зависит от применяемых материалов и технологий. В целом процесс строительства дома «под ключ», вне зависимости от материалов, состоит из одинаковых этапов:

  • заливается фундамент;

  • возводятся стены и перегородки;

  • осуществляются кровельные работы;

  • проводятся кровельные работы;

  • внешняя отделка домов;

  • разводка инженерных коммуникаций;

  • осуществляется внутренняя отделка дома.

Компания  «Альфа-Проект»  построит дом быстро, качественно и недорого, вам достаточно просто позвонить к специалистам компании или оставить заявку на сайте.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?