Создаем мебель с компанией «ВиЯр»
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Создаем мебель с компанией «ВиЯр»

Создаем мебель с компанией «ВиЯр»
Джерело:  kh.viyar.ua

Найти мебель, которая бы соответствовала вашим требованиям, не так сложно. Поможет в этом компания «ВиЯр», предлагающая фурнитуру, комплектующие и услуги по созданию мебели. Предприятие функционирует с 2002 года, и за время его существования было открыто ряд представительств: три филиала в Киеве, по одному в городах Украины (Днепр, Харьков) и одно в Минске.

Продукция в шоу-румах и онлайн

Увидеть предложения компании, ознакомиться с техническими характеристиками товара, функциональными особенностями, проконсультироваться с менеджерами можно в просторных шоу-румах. Однако в ассортименте «ВиЯр» более 20 тысяч позиций, и рассмотреть их физически за одно посещение невозможно. Поэтому в 2015 году был открыт интернет-магазин, и теперь по ссылке https://kh.viyar.ua/ есть возможность подобрать материалы для мебели, не покидая дом или офис.

Также на сайте можно поэкспериментировать, самостоятельно создавая индивидуальный проект с помощью конструктора ViyarPro. Вы быстро разберетесь в несложном приложении, оформите интерьер и подберете мебель с учетом:

  • физических особенностей проживающих в доме;

  • размеров и конфигурации помещений квартиры;

  • предпочтительных материалов, расцветок, нужной фурнитуры.

Программа онлайн подсчитывает расходы на материалы и работу, так что доступно корректировать данные и выйти на нужную сумму.

Товары известных брендов и собственные марки

На страницах сайта и в стационарных магазинах представлена плитная продукция, фасады, фурнитура, продукция из искусственного камня. Производители товаров — международные бренды, с которыми компания либо сотрудничает, либо выступает их официальным дилером: Kronospan, Hettich, Cleaf, Egger, Cosma и другие. Расширяется и производство компании. Так, на предприятии активно развивают собственные марки, и предлагают:

  • лицевую фурнитуру под названием Ferro Fiori;

  • фурнитуру для мебели Muller;

  • раздвижные системы Starke;

  • мебельное освещение Lumine.

Производственные площадки автоматизированы и оборудованы современными итальянскими и немецкими станками. Специалисты предприятия изготовят мебель любой сложности и размеров, комплектующие из ДВП, искусственного камня, раскроят не только плитные материалы, но и проведут качественную обработку стекла, зеркал.

Заказать можно не только мебель, но и подобрать для нее встроенную технику.

В компании регулярно обновляется ассортимент, плюс вы можете постоянно получать актуальную информацию, подписавшись на страницы в соцсетях. Также на интернет-площадках публикуются объявления о выгодных акциях, скидках, различных программах, которые помогают экономить средства.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?