О радужном Щорсе в Киеве и телесериале про Киву
Категория
Блоги
Дата публикации

О радужном Щорсе в Киеве и телесериале про Киву

Шерман Дрозд
Шерман Дрозд

О неудачном "сносе" памятника Щорсу в Киеве, памперсах в суде и супергерое Киве - в видеоблоге Шермана Дрозда на ONLINE.UA

Попытка неизвестных патриотов снести памятник Щорсу не удалась. Как всегда, помешали правоохранительные органы. Хотя, разве они когда-то могли остановить бушующую толпу? Отнюдь. Просто не хватило провоцирующих факторов для того, чтобы многоликая масса совершила свой смертоносный блицкриг.

Поэтому в следующий раз памятник Щорсу следует разукрасить в радужные цвета, на шею ему надеть перевернутый крест, а на голову – кипу.

На груди желательно выбить наколку «ВДНГ». И, поверьте, на свалку истории унесут не только Щорса вместе с заградотрядами полиции, но и Верховную Раду вместе с Кабинетом министров.

Подозреваемому в разворовывании украинского газа Валерию Писному поменяли памперсы в зале суда, поскольку сам подозреваемый находился во временно недееспособном состоянии. Судьи оценили этот неудобный момент как инсинуацию, хотя я бы рекомендовал задуматься криминологам, поскольку теперь в классификатор тяжести преступлений можно внести психосоматические заболевания.

Например, преступления малой тяжести относятся к сердечнососудистым заболеваниям, преступления средней тяжести – к энурезу, тяжкие преступления – к непроизвольному опорожнению, а особо тяжкие представляют собой триплет всех предыдущих.

Недавно  на Илью Киву было совершено покушение. Бывшего борца с наркопреступностью не берут ни шальные пули, ни злые гранаты, поэтому Кива заслуживает стать брендом и примером для подражания. Можно выпускать футболки с Кивой, чашки с Кивой, телесериалы с Кивой.

Но я бы предложил следующую концепцию: я бы выпустил компьютерную игру с Кивой. Одевая маски различных животных, например, гуся, Кива бы врывался на рейв-тусовки, где жестоко истреблял бы спиногрызов под британский эйсид-хаус. Я думаю, это было бы очень концептуально, новомодно и постмодернистски.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?