Киевские супермаркеты становятся рассадниками криминала и прочей нечисти
Категория
Блоги
Дата публикации

Киевские супермаркеты становятся рассадниками криминала и прочей нечисти

Gorky Look
Gorky Look

О конфликте возле "Сильпо" на Оболони и том, во что превращаются киевские супермаркеты, - в видеоблоге Горького Лука на ONLINE.UA

На тему поста, который я разместил на днях. Был конфликт возле магазина «Сільпо» на Мате Залки, 6 (больше читайте по ссылке, - ONLINE.UA), магазин Fozzy Group.

Я бы хотел уточнить. Я, в принципе, не против супермаркетов, у меня только ощущение, что холдеры иногда забывают о том, что на самом деле там происходит. Такие магазины становятся рассадниками полукриминала, крыс, тараканов и прочей нечисти. Управы на них нет. Полиция приезжает, смотрит, вздыхает и уезжает.

Я понимаю, что людям надо где-то покупать еду, поэтому абсолютно удобная вещь такие вот большие маркеты. Но все-таки хорошо бы за ними присматривать.

Я абсолютно не понимаю того, что супермаркет в своем районе становится рассадником криминальной опасности. Когда ночью лучше, например, не сходить за сигаретами, потому что это полезнее для здоровья. И никак не связано уже с никотином. Какие-то непонятные люди, которые то работают, то не работают… Когда приезжает полиция, они указываются там неработающими, хотя только что они там работали. Они увольняются в течение 30 секунд. И за то же время приходят обратно на работу.

Я хотел бы обратиться к head-офису Fozzy: ребята, вы в курсе, что держите гиляровскую хитровку (Хитровская площадь в Москве, на рубеже XIX—XX веков представлявшая собой злачное место и описанная в книге Владимира Гиляровского «Москва и москвичи» - ONLINE.UA)? Вы знаете, что происходит на Оболони? Посмотрите. Там слет алкашни со всего северного правобережья.

И еще одно. Я хотел бы знать наверняка, что ваша охрана не употребляет наркотики. У меня все.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?