Сепаратизм в Киеве: как любители Путина ответили на разоблачения
Категория
Блоги
Дата публикации

Сепаратизм в Киеве: как любители Путина ответили на разоблачения

Gorky Look
Gorky Look

О том, как просьба о помощи блогеру Ольге Значковой, которая, разоблачала киевских сепаратистов, стала поводом для потоков ненависти, и как любители "русского мира" и РФ Владимира Путина реагируют на разоблачения - в видеоблоге Горького Лука на ONLINE.UA

Привет, кафедра! Горький Лук извиняется за перерыв в лекциях в видеоблоге, потому что были выезды, но Лук вернулся.

Меня поразил поток г*вна, вот этого вала именно российского, который относился к Ольге Значковой. Знаете, что? Давайте, я вам расскажу, как все было, чтобы не было вопросов и домыслов.

Олька работала волонтером на Майдане – варила чай для бойцов. Олекса Манн принес плакат, с которым сфотографировалось около десяти девочек. Может, и больше, я не знаю точно. Их фоткали разные фотографы, в том числе, там, Саша Заклецкий, разные.

Эти фотографии с плакатом разошлись по личным блогам без всякой задней мысли, то есть, это были, фактически, съемки с обезьянкой. После чего одна тупая п***а, блин, из издания «Московский комсомолец» по имени и фамилии Татьяна Федоткина создала на одной выдранной фотографии статью, которую она считала медийной бомбой. Так оно и получилось. Уже второй год все обсуждают то, как Ольке нужны кружевные трусики, и как она хочет в Европу (что и было написано на плакате, - ONLINE.UA).

Я лично не вижу никаких проблем ни в желании женщины помыться, получить кружевные трусики и поехать в Европу. Возможно, для москальских самок это является извращением. Но. Мы не будем это обсуждать. Я разместил в блоге простой вопрос: «Могут ли мне посоветовать кардиолога для того, чтобы ее осмотреть»? Мне действительно не понравилось... Я не врач. Мне показалось, что у нее проблемы со здоровьем.

Отозвалось множество людей. У меня в личке десятки предложений от словаков, хорватов, венгров, поляков, немцев, американцев, евреев... Где живут самые лучшие врачи? Даже российские некие клиники предложили помощь. Я не просил денег, я не просил какой-то особой помощи, я просто спросил – где можно найти нормального врача. После чего в мозгах у кацапов произошел взрыв. Они стали писать «сдохни, с*ка», «так тебе и надо, бл**ь», «это твоя карма». Извините, за что? За то, что девочка сфотографировалась с плакатом Олексы Манна на Майдане (что с новой силой стали обсуждать после разоблачений киевских любителей ДНР, - ONLINE.UA)?

Скриншоты из Livejournal популярной пропутинской блогерши, писательницы Марины Юденич

Почему вы не пишете о карме, например, садиста Мильчакова, который фотографировался с отрезанными ушами трупов, которых убил не он? Почему вы не пишете о карме, например, Гиркина? Или, там, ваших Гиркиных, Моторол, которые хвалятся тем, что расстреливали пленных со связанными руками?

Почему именно "сдохнуть" должна та, которая не причинила никакого вреда вам, ни малейшего? В ней 159 сантиметров роста и, по-моему, 47 килограмм веса. Именно ей вы желаете смерти. Ну, это уже ваша карма.

Читайте также: Еще один сепаратист в Киеве: столичный актер агитирует за ДНР и Путина

Я хочу передать благодарность тому огромному количеству людей, которые пришли на помощь. На самом деле, не все так страшно. Сегодня Олька была в клинике, сделали осмотр, сказали, что, ну, есть проблемы, но это не смертельно, и она, как настоящая аидише мама проживет еще 120 лет. Нет, меньше - 100, потому что 20 она уже прожила. Все будет хорошо. Я хочу поблагодарить всех тех, кто пришел на помощь. Спасибо! Ваша помощь была ценна не в деньгах, а в готовности.

Я был даже испуган тем количеством людей, которые обратились, которые, буквально, образовали каменную стену, огромную... Это было прекрасно! Это показало то место, где проходит раздел между людьми и животными.

Это точка, наверное, троеточие, запятая...

И хочу передать привет Марине Юденич, п****блогерше, которая пишет «сдохни с*ка, сдохни с*ка». С*ка, ты сдохнешь. Рано или поздно. Я не буду иметь к этому ни-ка-ко-го отношения. Но. Ты должна желать смерти Мильчакову, а не Значковой. Впрочем, Бог с тобой разберется.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?