Если Чуркин убит по приказу Путина
Категория
Блоги
Дата публикации

Если Чуркин убит по приказу Путина

Слава Рабинович
Слава Рабинович

О смерти постпреда России в ООН Виталия Чуркина и том, что будет, если это - результат операции путинских спецслужб, - в блоге Славы Рабиновича на ONLINE.UA

# ПадёжСкота и # ДляГааги

МИД России: "США не должны допускать утечки информации о причинах смерти Виталия Чуркина".

МИД России и путлер, поймите: США не будут участвовать в ваших спецоперациях.

Сразу после смерти Чуркина Янукович что-то заблеял о том знаменитом якобы письме Путину, которым Чуркин размахивал на Совбезе ООН в марте 2014 года (с просьбой Януковича ввести войска РФ в Украину, сейчас беглый экс-президент этот факт отрицает, - ONLINE.UA). "А был ли мальчик?". Чуркин знал, и знал точно, что это за письмо, и подлинное ли оно. А письмо-то это является важным вещдоком для всех будущих трибуналов по международным и военным преступлениям Путина и его ОПГ: что по "Боингу", что по 10 000 убитых на востоке Украины из-за российского военного вторжения.

А что именно Чуркин знал, в частности, по "Боингу", трибунал по которому для Путина неотвратимо приближается, вне зависимости от чуркинского вето? А о чём Чуркин мог разговаривать с ФБР и ЦРУ, взамен на предоставление убежища и вхождение в программу защиты свидетелей?

Нет, МИД России и путлер, США не будут участвовать в ваших спецоперациях. Если Чуркин отравлен и убит на территории США, то это преступление, совершённое на территории США. Точно так же, как убийство Литвиненко было преступлением, совершённым на территории Великобритании. И оно будет расследовано. И как бы вы ни прятали ваших луговых в здании Госдуры, вы всё равно прочтёте правду на первых полосах американских газет, которая вызовет международный скандал вселенского для вас масштаба.

Ваши преступные спецоперации требуют других спецопераций по прикрытию предыдущих и дальше требуют всё новых и новых спецопераций, чтобы сокрыть ваши преступления, множащиеся в геометрической прогрессии. Вокруг вас люди мрут, как мухи, и это видно невооружённым глазом.

Читайте также: Путин отправляет на тот свет "героев "Новороссии"

Дорогой читатель! А ты всем этим удивлён?! А как ты хотел? По-другому не бывает, когда ты власть в своей стране снова добровольно отдаёшь в руки ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ, этой самой отмороженной преступной экстремистской и террористической организации, которую только видел мир.

Путин - это не Россия.

Путин - это КГБ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?