2022 год кого по восточному календарю: чего ждать и как встречать
Категория
Гороскопы
Дата публикации

2022 год кого по восточному календарю: чего ждать и как встречать

2022 год кого по восточному календарю: чего ждать и как встречать
Источник:  online.ua

Согласно восточному календарю символом 2022 является Черный Водяной Тигр. АстроГид Онлайн рассказывает, что принесет 2022 год и чего ожидать от строптивого символа этого года.

Год Черного Водяного тигра обещает быть непредсказуемым. Поэтому стоит быть готовым к переменам. Относитесь к Тигру с соответствующим уважением, ведь это благородное животное, которое требует к себе подобного отношения.

Впрочем, не ожидайте опасности и не бойтесь тигра. Его стихия — вода. Она смягчит непокорный характер и поможет уберечь от неприятностей.

Когда наступает год Черного Водяного Тигра 

Фото: envato.com

По Китайскому календарю год Тигра начнется с 1 февраля 2022 и продлится до 21 января 2023 года. Дата китайского нового года непостоянна, так как привязана к лунному циклу.

Год Тигра наступает каждые 12 лет. В следующий раз год Тигра наступит только в 2034 году.

Каким будет 2022 год Водяного Тигра

В поисках прогнозов в отношении характера Тигра, стоит обратиться к китайской мифологии. Ведь в ней Тигра сравнивают с натянутой тетивой. Готовая стрела со всеми вашими стремлениями и желаниями легко попадет в цель, если своевременно приложить к этому соответствующие старания и настойчивость. Слабые духом не для Тигра.

Ему нравится ваше стремление к новым впечатлениям и свершениям. Не сомневайтесь и ныряйте в события. Благодаря Тигру вы получите соответствующий толчок и мотивацию, так как 2022 — удачный год для самореализации и совершенствования.

Как встречать 2022 год - Черного Водяного Тигра

Фото: envato.com

Встречайте Новый год по королевски. Ведь, Тигр — это король. Актуальным в этом году станет акцент на натуральность на изящество. Используйте вещи из природных материалов. Например, кожи, дерева или стекла. Не забывайте о блеске, он нравится Тигру.

Встречайте 2022 год в веселой компании. Соберите вокруг себя друзей, близких и любимых людей. Несмотря на грацию и спокойствие, Тигр способен добавить нотку авантюризма к вашему вечеру. Будьте готовы к приятным сюрпризам и приключениям.

В новогоднем образе стоит проявить изящество и немного креатива. Главное — это гармония сочетания цветов. Актуальными будут следующие цвета: синий, черный, серый или темно-зеленый. Тигру по душе металлические и золотые аксессуары. Поэтому не стоит забывать и о небольших деталях в виде сережек, кулона или шпильки в волосах.

Чего ожидать в 2022 году

Фото: envato.com

2022 год станет синонимом слова «творчество». Поэтому людям, которые хотели заняться креативной деятельностью, имеют все шансы развиться в этом деле! Если же вы уже имеете любимое дело или работу связанную с творчеством, будьте готовы к новым свершениям.

В течение года Черного Водяного Тигра стоит быть решительным, смелым и ответственным. Именно такими чертами наделен Тигр, поэтому любит их и у других. Удача как раз будет на стороне таких людей.

2022 год благоприятен для вступления в брак. Новые этапы в отношениях пойдут на пользу обоим партнерам. Ведь, Тигр одобряет семейные ценности и будет способствовать улучшению отношений с родными и близкими.

Наибольшую удачу животное приносит тем, кто родился в год Тигра. Итак, наиболее благоприятным 2022 будет для людей, которым исполнится 12, 24, 36, 48 и 60.

Что обещает год Черного Водяного Тигра детям

Фото: unsplash.com

Дети, рожденные под этим знаком, окутывают чрезвычайным обаянием и легко находят общий язык с другими. Такие дарования становятся настоящим счастьем семьи.

Ребенок, рожденный в год Тигра, будет иметь широкое поле интересов. Он начнет интересоваться разной деятельностью и не прекратит изучение пока не добьется успеха в выбранной сфере.

Дети-тигрята могут быть слишком импульсивными и делать рискованные шаги, потому близким необходимо охлаждать строптивость ребенка. Однако, в будущем они будут прислушиваться к коллегам и родным и изменят направление в сторону уравновешенности и мудрости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?