Чем удивить коллег и клиентов на Новый год 2022: 10 идей корпоративных подарков
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

Чем удивить коллег и клиентов на Новый год 2022: 10 идей корпоративных подарков

Чем удивить коллег и клиентов на Новый год 2022: 10 идей корпоративных подарков
Источник:  online.ua

Новогодние корпоративные подарки - это элемент, который помогает поддерживать положительный имидж и деловую репутацию компании, способствует укреплению связей с клиентами, деловыми партнерами и между самими сотрудниками предприятия. Поэтому такие подарки должны быть подобраны с учетом современных правил этикета. Гид Онлайн подготовил 10 идей стильных и необычных подарков на Новый год 2022, которые точно понравятся клиентам и удивят коллег.

Как правило, предприятия дарят своим сотрудникам разнообразные сувениры с логотипом компании, а также с традиционной новогодней символикой. Однако каждый такой презент имеет целью подчеркнуть значимость каждого сотрудника для предприятия, а также ценность того времени, которое он тратит на работу.

Корпоративные подарки на Новый год 2022 - идеи

1. Книга о мотивации

Фото: envato.com

Отличный вариант настроить сотрудников на новые трудовые достижения в следующем году – подарить им бизнес-литературу. Среди классики такого жанра можно выделить «Атлант расправил плечи» американской писательницы Айн Рэнд, «Жизнь без ограничений» Ника Вуйчича и «7 привычек чрезвычайно эффективных людей» Стивена Кови.

2. Фотосветильник

Фотосветильник, на котором изображена известная в мире финансов личность или логотип вашей компании, станет напоминанием для ваших клиентов о плодотворном сотрудничестве. Лайтбокс представляет собой светодиодный короб, на который сверху прикреплен постер с различными изображениями. В выключенном состоянии он играет роль фотокартины. Такая вещь будет всегда на виду.

3. Картхолдер для банковских карточек

Фото: unsplash.com

Такая вещь будет очень полезна деловым людям, которые постоянно имеют дело с финансовыми операциями. В такой футляр можно положить не только банковские карточки, но и визитки, бонусные карты, различные пропуски. Он имеет небольшие размеры, аналогичные обычному кошельку, и легко помещается в карман пиджака или пальто.

4. Повербанк оригинальной формы

Иметь возможность оперативно подзарядить смартфон или ноутбук во время деловой поездки или командировки – очень важно для сотрудников компании, ведь они должны всегда быть на связи. При этом устройство может иметь оригинальную форму, например, быть выполнено в форме камня. На нем также может быть логотип компании.

5. Флешка

Фото: unsplash.com

Портативный USB-накопитель – отличный сувенир. Он функциональный, имеет компактные размеры, простой в использовании и позволяет работникам сохранять важные корпоративные данные. Флешка может быть выполнена в любой форме, иметь различные размеры, цвет и объем встроенной памяти. На флешке, по аналогии с брелоками для ключей, может быть любой логотип или надпись.

6. Именной термостакан «С новым годом»

Такой подарок очень практичный ведь чай и кофе - это основные напитки офисных работников. Особая конструкция поможет сохранить напиток горячим в течение длительного времени, а через специальную крышку удобно пить, не боясь обжечься или разлить жидкость. К тому же такие стаканы обычно довольно объемные – в них можно залить 0,5 или даже 1 л жидкости.

7. Премиальный именной халат

Фото: envato.com

Этот презент придется по вкусу начальнику, ведь руководители тоже ценят уют и домашнюю атмосферу. Такой халат должен быть выполнен с высококачественной ткани, быть красиво оформленным и приходится по размеру его владельцу. Еще одна фишка – на халате можно вышить инициалы его владельца или другую символику.

8. Набор авторучек

Данный презент может быть как самостоятельным, так и служить дополнением к предыдущему подарку. Качественные авторучки с вставками из дорогого дерева, нержавеющей стали, гравировкой и другими декоративными элементами – это символ престижа и успешности. Они по праву займут место на рабочем столе любого начальника.

9. Блокнот или записная книжка

Фото: envato.com

Каждый деловой человек должен иметь возможность делать важные заметки в течение рабочего дня. Конечно, это можно сделать с помощью смартфона или иной современной электроники, однако пользоваться блокнотом – это давняя корпоративная традиция, у которой и сейчас хватает сторонников. При этом обложка блокнота может быть оформлена в традиционном для компании стиле.

10. Футболка с принтом

С развитием технологий, на футболках начали печатать все подряд – от названий популярных рок-групп в политических лозунгов. На сегодняшний день футболка с принтом в фирменном стиле является популярным атрибутом коллективов в крупных компаниях. Учитывая стилистику праздника, на футболке также могут быть новогодние поздравления, изображения елок, гирлянд и тому подобное.

В заключение нужно добавить, что вы можете и сами придумать оригинальные идеи для корпоративных подарков на Новый год 2022. Это могут быть календари, настенные или наручные часы, наборы чая или кофе, дорогой алкоголь или табачные изделия. Все зависит от вашей фантазии. Главное, чтобы такой подарок выглядел презентабельно и был практичным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?