Категория
Поздравления
Дата публикации

Поздравления с 8 марта в прозе: красивые пожелания своими словами

Источник:  online.ua
Поздравления с 8 марта в прозе: красивые пожелания своими словами

В преддверии Международного женского дня мужчины усиленно готовятся поздравлять своих самых любимых, дорогих и уважаемых женщин и коллег с 8 марта. Наряду с подарками важно не забыть запастись теплыми и приятными словами для своих половинок и сотрудниц. А что может быть лучше поздравления с 8 марта в прозе, которые пропитаны искренностью и теплотой души! Поэтому ONLINE.UA подобрал для вас самые красивые пожелания на 8 марта своими словами, которые придутся по душе маме, бабушке, жене, девушке, сестре и подруге.

Поздравления с 8 марта в прозе

Поздравления с 8 марта

Поздравляю с 8 Марта. Для начала хочу пожелать финансовой независимости, сногсшибательной улыбки, волнующей походки и непортящейся причёски. Будь полна самоуверенности, красоты, нежности и страсти. Будь женщиной желанной!

***

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!

Поздравления с 8 марта

С Восьмым марта! Желаю цветочного настроения, постоянного везения, душевных взлетов, невероятных побед, всеобъемлющего успеха, необычайного счастья, веселых друзей, понимающих близких, огромной любви, сказочных моментов, душевной теплоты и замечательной погоды!

***

Вітаю з 8 березня! Бажаю твоїм ніжкам бігати на підборах, шикарні сукні нехай сідають по фігурі, ручки нехай виблискують яскравим манікюром, а очі іскряться щастям. Твоєму тілу бажаю побільше ласки, а душі - любові!

Прикольные поздравления с 8 марта своими словами - проза

поздравления с 8 марта своими словами

Пусть для тебя этот мартовский денек станет одним из самых ярких и красочных! Желаю тебе исполнения всех самых сумасшедших, и на первый взгляд, нереальных желаний! Пусть крылья счастья за спиной дарят тебе возможность взлетать все выше и выше с каждым днем! Чаще улыбайся и заряжай всех позитивом своей очаровательной улыбкой!

поздравления с 8 марта своими словами

Поздравляю с 8 Марта и желаю быть сладкой конфеткой в яркой обвёртке, гореть манящей звездой в небесных просторах счастья. Будь женщиной-роком, богиней идеала. И пусть эта весна влюбит тебя по уши, закружит тебя в танце романтики и веселья. Желаю всегда быть на высоте, даже без каблуков!

***

Поздравляю с Международным женским днём! Пусть вся жизнь будет одно сплошное 8 Марта с большими букетами ярких цветов, искристым шампанским и ароматом дорогих духов. Желаю быть хозяйственной Золушкой, премудрой красавицей и страстной женщиной-кошкой одновременно!

Лучшие поздравления с 8 марта маме в прозе

поздравления с 8 марта маме

С 8 Марта, мамочка! Пусть радость будет нежной, как восхитительные ландыши, чувства — яркими, как долгожданные подснежники, успехи — великолепными, как роскошные нарциссы, а приятные события происходят стремительно, как распускание пленительных первоцветов!

***

Дорогая и любимая мамочка, поздравляю тебя с 8 Марта! Хочу, чтобы ты была всегда здорова и счастлива. Чтобы ничто и никогда не могло испортить тебе настроение. Помни, что я очень люблю тебя!

поздравления с 8 марта маме

Родная, любимая, драгоценная моя мамочка! В день 8 Марта хочу пожелать тебе долголетия, красоты, душевного покоя за нас, твоих детей. Пусть над твоей головой сияет солнце, и никогда не собираются тучи. Будь всегда такой же заботливой, неугомонной, доброй и отзывчивой!

***

Мамочка, ты самая замечательная женщина в мире! Я желаю тебе начинать каждый день с улыбки и всегда смотреть на мир, сияющими от счастья, глазами! Пускай эта весна подарит тебе только яркие впечатления, исполнение всех желаний и гармонию в душе!

Поздравления с 8 марта бабушке своими словами

Поздравления с 8 марта бабушке

С 8 Марта, дорогая моя бабуля. Я желаю тебе неувядаемой красоты, как у юной весны, бодрого ритма биения сердца и гармонии в жизни. Бабушка, пусть этот чудесный праздник придаст тебе сил и подарит вдохновение. Желаю тебе оставаться всё такой же весёлой, обаятельной и замечательной. И пусть каждый день будет полон любви и счастья!

Поздравления с 8 марта бабушке

Бабуля, с 8 Марта тебя. Для тебя — для самой милой женщины и для самой замечательной бабушки желаю вечной весны на сердце и праздника счастья в душе. Пусть дедушка по-прежнему дарит цветы, пусть твоими руками любая затея превращается в чудо.

Поздравления с 8 марта жене в прозе

Поздравления с 8 марта жене

Мой самый дорогой человек, с праздником тебя, с Женским днем 8 Марта! Хочу, чтобы ты всегда оставалась такой же любимой, красивой, желанной! Пускай глаза твои сияют счастьем, все мечты станут реальностью, жизнь дарит только незабываемые впечатления, а я постараюсь все это увеличить во много раз!

***

Моя самая красивая, нежная, милая, заботливая, обаятельная, привлекательная, единственная, несравненная, горячо любимая, будь еще самой счастливой! С Международным женским днем тебя!

С 8 Марта, моя богиня. Хочу пожелать тебе уверенности, лёгкости, грации, изыска, очарования, великолепия, превосходства и вечной красоты. И пусть самая замечательная жена на этой планете всегда будет счастлива. Я тебя очень сильно люблю и желаю никогда не отпускать весну от сердца!

Поздравления с 8 марта девушке своими словами

Поздравления с 8 марта девушке

С 8 Марта! Пускай к тебе прилетит удача, лёгкая и яркая, как разноцветные крылья восхитительных бабочек, пусть она стремительно закружит тебя красочными успехами и непередаваемой нежностью и молниеносно увлечёт туда, где растут цветы невероятного счастья!

Поздравления с 8 марта девушке

Милая моя, с нежным и прекрасным праздником поздравляю! Пусть душу согревает моя любовь. Будь такой же очаровательной и восхитительной, доброй и ласковой. Крепко обнимаю и целую страстно. С 8 Марта!

Прикольные поздравления с 8 марта сестре и подруге в прозе

поздравления с 8 марта сестре и подруге

В этот мартовский женский день желаю тебе, дорогая моя, чтобы любая фантастика стала реальностью: мужа в переднике возле плиты, послушных детей за учебниками, свекрови с подарками на пороге, подруг с мартини в кафе, восхищенных поклонников на каждом шагу.

поздравления с 8 марта сестре и подруге

Милая моя подруга! Поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю тебе жить в полную силу и наслаждаться каждым днем, относиться ко всему проще и быть по жизни оптимисткой. Будь жизнерадостной, успешной и безгранично счастливой, а вокруг тебя пусть будут лишь любимые люди и надежные друзья!

СМС-поздравления с 8 марта своими словами

СМС-поздравления с 8 марта

Поздравляю с прекрасным праздником 8 Марта! Желаю цветущей красоты, любви, нежности и женского счастья! Пусть каждый день будет, как праздник, который приносит только радость!

***

С 8 Марта! Пускай улыбка всегда будет на лице, глаза сияют от счастья, в душе цветет весна, а в сердце живет любовь!

***

С 8 Марта! Пускай весна принесет в Вашу жизнь счастье, легкость и вдохнет новые краски в обычные будни. Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

Вывод

Как видите, поздравления с 8 марта могут быть очень разными. Главное, чтобы они шли от всей души, потому что только тогда они найдут отклик. А это очень важно в наше тяжелое время – периодически испытывать приятные эмоции и понимать, что вы не одиноки, что вас ценят, любят и уважают. Так что с 8 марта, наши уважаемые женщины! Героини фронта, тыла и мирных времён!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?