ТОП-5 совместных хобби, которые укрепят вашу любовь
Категория
Отношения
Дата публикации

ТОП-5 совместных хобби, которые укрепят вашу любовь

ТОП-5 совместных хобби, которые укрепят вашу любовь
Источник:  5sfer.com

Быт, работа и время превращают нашу жизнь в рутину, а это негативно влияет на отношения с любимыми. Но если найти увлечение, которое понравится и вам, и партнеру, рутина исчезнет.


Lady.ONLINE.UA предлагает вам 5 хобби для двоих, одно из которых вам, надеемся, подойдет.


1. Гастрономия


Начните с посещения разнообразных фестивалей еды, которые практически каждый месяц проводятся в больших городах.


Проработайте собственное меню. Устраивайте дома тематические гастрономические недели – неделю итальянской кухни, три дня мексиканских блюд, суши-уикенд или месяц здорового питания.


Превратите готовку в соревнование – с четкими правилами и приятными сюрпризами для победителя. Со временем, возможно, вам даже захочется завести собственный блог для того, чтобы делиться в нем новыми рецептами и фотографиями блюд, которые у вас получились. Так начинают почти все food-блогеры.



2. Йога


Полезно и увлекательно. В мире, которым правят стресс и сводки политических новостей, минутка релакса точно не навредит. Парные уроки йоги – дома, в ботаническом саду, или в студии – не только благотворно скажутся на вашем здоровье, но и внесут немного гармонии в существующие отношения.


Может, уже следующую зиму вы будете встречать на Гоа, занимаясь йогой на берегу океана, в лучах теплого индийского солнца.


3. Приставка


Да, любовь к компьютерным технологиям можно обернуть во благо себе. Возьмите за правило иногда играть в совместные компьютерные игры, а еще лучше купите приставку!


Выделяемый во время таких игр адреналин поможет немного «разгрузить» отношения, если же хотите поднять уровень азарта до максимума – введите в игру небольшие призы. Например, проигравший должен будет мыть посуду за двоих в течение целой недели.



4. Велопрогулки


Велосипед – это полезно. Кроме приятных эмоций, вам также гарантированы физическая активность с пользой для тела и прогулки на свежем воздухе.



5. Коллекционирование


Магниты, сахар в пакетиках или золотые статуэтки. Все, что принесет вам радость и объединит.


Но лучше всего, если такая коллекция будет напоминать вам о чем-то важном и приятном для вас двоих – например, о романтических путешествиях.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?