Женщина похудела на 76 кг, чтобы не испортить дочери и зятю свадебные снимки: впечатляющие фото
Категория
Здоровье
Дата публикации

Женщина похудела на 76 кг, чтобы не испортить дочери и зятю свадебные снимки: впечатляющие фото

Женщина похудела на 76 кг, чтобы не испортить дочери и зятю свадебные снимки: впечатляющие фото
Источник:  The Mirror

Анджела Ингленд из графства Камбрия (Великобритания) в 53 года весила 152 килограмма. С таким же весом она выходила замуж 20 лет назад и всю жизнь старалась похудеть. Свои свадебные фото женщина ненавидела, поэтому решила похудеть, чтобы не портить свадебные фото дочери.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.


«Я помню, как шла по проходу в церкви на своей свадьбе. Я ощущала себя безобразной кляксой. И хотя все говорили мне, что я прекрасна, я знала, что это просто попытки успокоить меня», - вспоминает женщина.


Читайте также: Похудевшая на 44 кг женщина благодарит за это любовницу мужа: впечатляющие фото


«Я ненавидела свои свадебные фото, и не хотела испортить этот день еще и дочери», - отмечает Анджела.


Анджела во время своей свадьбы

Она рассказывает, что худела всю жизнь: «Я сбросила за свою жизнь и набрала обратно примерно 350 килограммов. Это общая сумма моих похудений, до того, как я сделала последнюю попытку».



До похудения


В декабре 2016 Анджела узнала, что ее дочь собирается выйти замуж: «Свадьбу назначили на июль, и я решила, что хотя бы дочери я торжество не испорчу. Я буду нормальным человеком ради нее».


И тогда с диабетом, гипертонией и 152 килограммами Анджела начала свой полугодовой путь к здоровью. И вступила в местную группу худеющих Weight Watchers.


«Первое, что я сделала, это контроль за питанием. Никаких ночных перекусов и еды за телевизором. Второе, это физические упражнения», - говорит она.


Женщине было тяжело при таком весе брать большие нагрузки, да это и было бы очень рискованно для сердца. Поэтому она начала с пеших прогулок и ходьбы по лестнице пешком: «Для начала я стала проходить всего по три километра в день. Затем больше».



К июльской свадьбе Анджела пришла похудевшей ровно вдвое. Минус 76 килограммов.



«Я улыбалась на фотографиях, как Чеширский Кот. Гости не могли поверить, что это я, а мне было немного неловко, что я перетягиваю внимание с дочери на себя. Но мой подарок ей и ее мужу очень понравился», - вспоминает женщина.



После похудения Аджела решила сделать себе красивые фото и вновь принесла обеты


Ранее мы писали о  молодой маме, которая похудела на 50 кг за год, чтобы детям не было стыдно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?