Невеста-художница разукрасила свое свадебное платье: опубликованы фото
Категория
Мода
Дата публикации

Невеста-художница разукрасила свое свадебное платье: опубликованы фото

Невеста-художница разукрасила свое свадебное платье: опубликованы фото
Источник:  taylorannart.com

Художница из Америки Тейлор Енн решила сделать свою свадьбу незабываемой и начала с платья. Девушка полностью перешила платье и сама покрасила его подол, создав невероятный эффект цветочного градиента на кружевах.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на персональный сайт Тейлор.


Для эффекта перехода цветов Тейлор наложила по три слоя краски на каждом слое платья, даже на внутренней стороне кружев.


Наряд дополнили ботинки с толстым каблуком на массивной подошве от Джеффри Кэмпбелла.


Обратите внимание на фото на жениха Криса. Он был одет в классический костюм, а его галстук подходил под цвет прядей волос Тейлор.


Носки Криса, которые были видны из-под укороченных брюк, указывали на то, что он полностью поддерживает творческие идеи своей будущей супруги.


Предлагаем также посмотреть,  как выглядит идеальное платье невесты  — свадебные фото наследницы империи Pronovias Альберта Палатчи Габриэлы.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?