Полиция рассказала, почему ограбили Ким Кардашьян
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Полиция рассказала, почему ограбили Ким Кардашьян

Полиция рассказала, почему ограбили Ким Кардашьян
Источник:  independent.co.uk

Грабителей, которые  напали на теледиву Ким Кардашьян в отеле, привлекли ее фото в соцсетях. Такое мнение высказала французская полиция. По словам правоохранителей, Ким могли ограбить в любом другом городе позже, если бы не получилось в Париже.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Independent.


"Это было на самом деле целенаправленное ограбление знаменитости, имущество которой было замечено через социальные сети», - говорит полиция.


В свою очередь Daily Mail сообщает, что звезда усилила охрану своего семейства. Ким все время плачет и не может остановиться. Ее муж отменил свои концерты и находится рядом с женой.


Напомним,  в ночь на 3 октября несколько вооруженных мужчин, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, совершили нападение на Ким Кардашьян,  в результате которого забрали у знаменитости драгоценностей на 11 млн евро.




Как сообщал ONLINE.UA, перед тем, как приступить к ограблению,  нападавшие связали Ким Кардашьян и заперли ее в ванной комнате.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?