Пончики и косметика: беременная Блейк Лайвли показала, что делает ее счастливой
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Пончики и косметика: беременная Блейк Лайвли показала, что делает ее счастливой

Пончики и косметика: беременная Блейк Лайвли показала, что делает ее счастливой
Источник:  Instagram

Беременная  актриса Блейк Лайвли  опубликовала новое фото после долгого затишья. Звезда “Сплетницы» показала, как ей во время перерывов на перекус подбирают косметику.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Лайвли.


На фото перед актрисой коробка с пончиками и несколько баночек с косметикой. «Я буду прекрасной», - иронизирует звезда. И зря, ведь даже на этом фото с пончиками видно, как Блейк похорошела. Беременность ей очень идет.


Напомним, что актриса не раз заявляла, что не может удержаться от сладкого. Правда, после первых родов Лайвли обрела идеальную фигуру очень быстро, благодаря правильному питанию и изнурительным тренировкам.



28-летняя жена Райана Рейнольдса не устает повторять, что женщинам не стоит брать с нее пример, потому что неестественно так выглядеть через восемь месяцев после рождения ребенка.


"Абсурдно стараться выглядеть, как модель Victoria’s Secret в первое время после родов. Я выгляжу именно так, потому что того требует моя работа", — заявила актриса.


Отметим, что сейчас  звезда сериала "Сплетница" ждет второго ребенка  и считается одной из самых стильных беременных женщин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?