Принц Гарри впервые появился на публике со своей возлюбленной
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Принц Гарри впервые появился на публике со своей возлюбленной

Принц Гарри впервые появился на публике со своей возлюбленной
Источник:  People

Актриса сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл и британский принц Гарри впервые появились вместе на публике.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на People.com.


Издание отмечает, что влюбленные вместе покупали рождественскую елку в лондонском магазине Pins and Needles.


Читайте также: Любимая девушка принца Гарри носит ожерелье с его инициалами: появились фото 


О том, что принц и актриса приходили вместе, изданию рассказал Сэм Лайл - один из основателей бизнеса по продаже рождественских деревьев, который находится в магазине в момент визита принца Гарри и Меган Маркл.


«Они оба были невероятно обаятельны и милы и за выбором дерева даже не обратили внимание на то, что все вокруг стоят раскрыв рты. Они выбрали великолепную пихту Нордмана, попрощались и пожелали нам счастливого Рождества!», - говорит Сэм.


По его словам, влюбленные оплатили покупку, Гарри взял дерево под мышку, и пара покинула магазин. Публика так и не успела придти в себя и сделать хотя бы один снимок.


Отметим, что некоторые источники сообщают, якобы Гарри купил для Меган особняк в Лос-Анджелесе, принадлежащий актрисе Риз Уизреспун.


Как сообщал ONLINE.UA,  роман между Гарри и Меган стал достоянием прессы в конце октября этого года. А уже начале ноября Гарри официально подтвердил свои отношения с актрисой.


Отметим, что недавно Гарри был замечен в Торонто, куда он прилетел, чтобы повидаться с Меган, так как Рождество они проведут не вместе. Злые языки говорят, что королева не пригласила Маркл на рождественские каникулы, так как не одобряет выбор Гарри.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?