Принцесса Беатрис рассталась с бойфрендом после 10-летнего романа: история любви
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Принцесса Беатрис рассталась с бойфрендом после 10-летнего романа: история любви

Принцесса Беатрис рассталась с бойфрендом после 10-летнего романа: история любви
Источник:  people.com

28-летняя  принцесса Беатрис, старшая дочь второго сына королевы Елизаветы II, Эндрю, герцога Йоркского, и наследник богатой американской семьи Дейв Кларк разорвали отношения после 10 лет романа.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на People.


По словам инсайдера, принцессе надоело ждать, пока Дейв созреет и сделает ей предложение.




Семья принцессы все же надеется, что Дейв Кларк примет правильное решение и свадьба состоится. Иначе принцесса не будет долго скучать в одиночестве, - отметили родственники Беатрис.




Дейв и Беатрис начали встречаться еще в 2006 году. Он учился вместе с ее двоюродным братом, принцем Уильямом в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии.


Уильям и познакомил их - на дне рождения Шона Броснана, сына знаменитого ирландского актера Пирса Броснана.




Молодые люди обменялись телефонами, и неделю спустя Дэвид набрался храбрости и пригласил принцессу на свидание в модный лондонский клуб Cuckoo Club.


Дейв — очень богатый молодой человек. Вся семья Беатрис считала, что ей повезло. Принцесса даже переехала в Сан-Франциско, а затем Нью-Йорк, чтобы быть вместе со своим парнем.



Но, правда, он так и не нашел общего языка с принцем Уильямом – тот не пригласил Дейва на  свадьбу с Кейт Миддлтон  в 2011 году.


Отметим, что до рождения  принцессы Шарлотты  Беатрис занимала 6 место в очереди наследования британского престола и была первой принцессой, появившейся в монаршей семье Великобритании после рождения ее тети, принцессы Анны, в 1950 году.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?