Жену и дочерей Трампа высмеяли пародией в стиле Бейонсе: опубликовано видео
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Жену и дочерей Трампа высмеяли пародией в стиле Бейонсе: опубликовано видео

Жену и дочерей Трампа высмеяли пародией в стиле Бейонсе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Жену  кандидата в президенты США Дональда Трампа  Меланию, а также его дочерей высмеяли в музыкальном скетче в стиле клипа Бейонсе на песню "Lemonade".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео Saturday Night Live.
Пародию на женщин Трампа показали в телешоу Saturday Night Live. В ролике "Мелания" и "дочери" Трампа пытаются донести до него, что им уже надоели его скандальные выходки, а последней каплей стало заявление политика о "хватании за ягодицы".


"Ты вытрепал мне все нервы, Дональд... Я была на твоей стороне в течение всей кампании, твоя красивая, послушная Мелания", - упрекает миллиардера "жена".


Женщины напоминают Трампу, что если бы не они, он был бы только "чуваком с причудливыми волосами", а сердитая "Мелания" бейсбольной битой разбивает телевизор, показывающий ее мужа.
"Я это все написала сама", - подчеркивает "Мелания", напоминая зрителям о недавнем конфузе жены Трампа с "заимствованной" речью Мишель Обамы.


Роль Иванки Трамп исполнила голливудская актриса Эмили Блант, а роль Дональда Трампа - актер Алек Болдуин.



Сам Дональд Трамп, судя по его сообщению в Twitter, тоже посмотрел пародию.
"Скучному и несмешному щоу пора на пенсию. Игра Алека Болдуина отвратительная. Медиа нечестно поступают, оказывая влияние на выборы!", - написал республиканец.


Как сообщал ONLINE.UA,  в США набирает обороты скандал вокруг кандидата в президенты Дональда Трампа, которого обвиняют в сексуальных домогательствах уже четыре женщины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?