Партизаны ликвидировали военных РФ высокого ранга в Мелитополе
Категория
Украина
Дата публикации

Партизаны ликвидировали военных РФ высокого ранга в Мелитополе

Партизаны ликвидировали военных РФ высокого ранга в Мелитополе
Источник:  online.ua

Запорожская областная военная администрация сообщает, что во временно оккупированном Мелитополе украинским партизанам удалось ликвидировать военных РФ высокого ранга. После этого инцидента солдаты РФ усиленно проверяют транспорт в поисках партизан.

Источник: Телеграмм-канал Запорожской ОВА

В Мелитополе партизаны убили российских военных высокого ранга

В Мелитополе партизаны ликвидировали российских военных высокого ранга. Оккупанты эту ситуацию пытаются скрыть. Но именно сегодня в городе российские военные усиленно проверяли частный транспорт, вероятно, в поисках партизан, - сказано в сообщении местных властей.

По словам мелитопольцев, завезенные россиянами в город «шептуны», пытаются посеять в головах горожан несколько месседжей, например: «В начале войны власть сдала город», «Украина бросила Мелитополь, именно поэтому не проходит эвакуация, не выплачиваются заработные платы», «Когда в Мелитополь придут ВСУ, то город будет разбомблен».

Фото - скриншот

Ни для кого не секрет, что все эти враждебные послания ориентированы только на то, чтобы мелитопольцы согласились на сотрудничество с оккупантами и перестали доверять легитимным украинским властям.

Кроме того, указано, что в селе Большая Белозерка Васильевского района россияне попытались раздавать гуманитарную помощь. За подачкой от оккупантов пришли всего лишь 5 местных жителей.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?