В "Культурном десанте" назвали фамилии звезд, которые отказываются ехать к военным
Категория
Культура
Дата публикации

В "Культурном десанте" назвали фамилии звезд, которые отказываются ехать к военным

В "Культурном десанте" назвали фамилии звезд, которые отказываются ехать к военным
Источник:  online.ua

По словам одного из представителей "Культурного десанта" Саши Чемерова, украинские артисты Тина Кароль и Антон Велбой (Wellboy) неоднократно отказывались приезжать с концертами к воинам ВСУ. Чемеров предполагает, что одна из главных причин такого поведения наших звезд – страх.

Источник: Алина Доротюк

Как уже упоминалось ранее, Коля Серга и Моисей Бондаренко создали "Культурный десант", члены которого приезжают петь и выступать перед бойцами ВСУ.

Его участниками стали многие украинские артисты, однако некоторые из них все-таки отказываются ехать на фронт.

Почему Тина Кароль не спешит ехать к нашим защитникам

Недавно Коля Серга заявил, что украинская поп-дива несколько раз обещала приехать к нашим воинам, но за несколько дней до выступления отказывалась.

Эту информацию также подтвердил Саша Чемеров. По его словам, звезда не только не приезжала, но и не выполняла обещания.

Я знаю об этой ситуации. Это было не раз. Три или четыре раза так было. И, кроме этого, была обещана какая-то не приехавшая машина. Насколько я знаю и понимаю, Тина просто боится в принципе. Как я думаю, а ее причину у нее нужно спросить, – отметил певец.

Следует обратить внимание на то, что Тина – не единственная, кто поступал подобным образом. Как оказалось, порадовать наших защитников своим творчеством тоже не спешит Антон Велбой (Wellboy) и многие другие.

Он морозился ехать, а потом, когда у него наломалась его карьера, он начал прямо (говорить – ред.): "Возьмите меня с собой", но мы его уже не брали, – рассказал Саша Чемеров.

Что Коля Серга говорил о Тине Кароль и как на это реагировали ее фанаты

По словам украинского артиста, Тину Кароль часто обещала поехать к защитникам, однако за день-два до события всегда "съезжала".

Ну, ей было страшно. И я понимаю, что у нее есть какие-то причины, но базовая – просто страх. Может, она к госпиталям присоединится, – предположил Коля Серга.

Фанаты певицы разозлились после таких заявлений и показали видео выступлений Тины Кароль перед защитниками.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?