Лаборатория Sleep Score выпустит аромат для улучшения сна
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Лаборатория Sleep Score выпустит аромат для улучшения сна

Лаборатория Sleep Score выпустит аромат для улучшения сна
Источник:  online.ua

В мире парфюмерии нет однообразия. Ежегодно появляются новые ароматы, которые сводят с ума тысячи людей изысканными сочетаниями специй, ценной древесины, терпких трав и сочных фруктов. И новинки, и неизменные хиты, которые можно приобрести в интернет-магазине MAKEUP, созданы только для удовольствия. Известному же эксперту в области сна – лаборатории Sleep Score, удалось заручиться поддержкой компании IFF и начать работу над созданием аромата-снотворного.

Две лидера объединили усилия, чтобы помочь людям улучшить, оптимизировать сон, жить счастливо и хорошо себя чувствовать. Программы Sleep Score предоставляют точные аналитические данные, у предприятия есть инструменты оценки новых продуктов и решений из индустрии сна. А компания IFF владеет технологиями в области вкуса, запаха, питания. Фирме принадлежат уникальные системы ароматизации ткани, технология воссоздания аромата цветения растения на всех его этапах, технология, позволяющая продуктам сохранять свой аромат более суток и т.д.

Сотрудничество Sleep Score и IFF

О партнерстве компании заявили в январе 2020 года, но на самом деле сотрудничество началось в 2018 году. За это время были проведены тысячи исследований с участием фокус-групп, получавших плацебо и групп, тестирующих аромат-спрей для подушки. Результаты оказались впечатляющими.

Запах, созданный известной компанией IFF, которая специализируется на выпуске парфюмерии и ароматизаторов, улучшал показатели качества сна (скорость засыпания, время глубокого сна и т.д.) на 26%. Научно подтвержденные результаты позволяют выпустить такой аромат на рынок и продолжить исследования в этой области.

Ароматное снотворное без привыкания и побочных эффектов

Компания Sleep Score хорошо известна на рынке приложений для сна. При их разработке создатели используют обширнейший опыт в этой области, так как занимаются исследованиями более 15 лет. Кроме этого, предприятие выпускает подушки, маски на глаза, наволочки, звуковые приборы, генерирующие белый шум и т.д.

Новый продукт может улучшить качество жизни людей, которые плохо засыпают и в течение ночи часто просыпаются. Компания IFF, создавшая аромат спрея, называет сотрудничество со Sleep Score продуктивным, так как у той есть опыт и необходимая база для проведения испытаний, определения наиболее эффективных ингредиентов аромата. За время тестирования было исследовано около 6500 снов, а эффективность спрея проверена в течение 800 ночей.

Спрей для улучшения сна от SleepScore и IFF:

  • работает, как снотворное, но не вызывает привыкания;

  • улучшает засыпание, качество и время глубокого сна;

  • прост в использовании, безопасен для здоровья.

Качественный сон важен так же, как и правильное питание, регулярные физические упражнения. С проблемой нарушения сна сейчас сталкивается огромное количество людей. Во многом это связано с высоким уровнем стресса, большим количеством информации, длительным взаимодействием с экранами смартфона, планшета. От недосыпания обостряются хронические заболевания, а также появляются новые.

Новый продукт компаний SleepScore и IFF призван помочь плохо засыпающим людям, хорошо отдохнуть и зарядить тело здоровьем. Качественный сон повышает иммунитет, освежает мозг, что положительно сказывается на эмоциональном и физическом благополучии, обучении, концентрации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?