73-летний Джаггер бросил беременную подружку ради российской модели
Категория
Знаменитости
Дата публикации

73-летний Джаггер бросил беременную подружку ради российской модели

73-летний Джаггер бросил беременную подружку ради российской модели
Источник:  Daily Mail

73-летний  рокер Мик Джаггер, лидер The Rolling Stones  встречается с 27-летней русской моделью Машей Руденко, ради которой расстался с беременной подругой - 29-летней балериной Мэлани Хэмрик.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Информаторы издания утверждают, что Джаггер поддержит Мэлани финансово, но она ему больше не интересна. Музыкант влюбился в модель из Таганрога и проводит с ней все свободное время.


Джаггер и Руденко познакомились еще два года назад, но парой стали только сейчас. Недавно Маша с Миком был замечены на фестивале Desert Trip в Калифорнии. Руденко поддерживала Джаггера из зала и публиковала в соцсетях ролики с его выступлениями. В комментариях одна из подписчиц написала: «Уууууу, бейби, ты со своим бойфрендом :)».




Напомним, что Хемрик и Мик не живут вместе и не собираются, но  Мик заявил, что будет помогать растить ребенка и купит Мэлани дом.



Беременная Мэлани


Этот ребенок станет для музыканта уже восьмым по счету. Джаггер и Хэмрик встретились еще в 2014-м, когда труппа, в составе которой выступала Мэлани, приехала в Японию, где в то время гастролировал Мик со своей группой Rolling Stones.


По словам друзей Мика, он не очень рад этому ребенку, поскольку считает, что слишком стар для того, чтобы следить за его развитием и воспитанием.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?