Беременная Мила Кунис гуляет с сумочкой со свинкой Пеппой: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Беременная Мила Кунис гуляет с сумочкой со свинкой Пеппой: появились фото

Беременная Мила Кунис гуляет с сумочкой со свинкой Пеппой: появились фото
Источник:  Daily Mail

Известная американская актриса, уроженка Черновцов  Мила Кунис, которая готовится во второй раз стать матерью, попала в объективы папарацци, когда выходила из машины мужа Эштона Катчера.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


У Милы, как видно на фото, было прекрасное настроение. Очень большой животик актриса подчеркнула розовым свитером, а в руках держала сумочку с изображением героини популярного мультфильма свинки Пеппы. Очевидно, хозяйкой сумочки является двухлетняя дочь Кунис Уайатт.


Читайте также: Восьмой месяц беременности на пуантах: подружка 73-летнего Джаггера опубликовала новое фото


Отметим, что супругам уже известно, кто у них родится. Они даже успели поспорить: Эштон хотел назвать сына Хокай (ястребиный глаз), но Мила запротестовала.


Также таблоиды пишут, что Миле приходится протестовать не только против имени. Дело в том, что бывшая супруга Эштона — Деми Мур — недавно рассталась со своим бойфрендом и решила возобновить дружбу с бывшем мужем, а заодно — подружиться с Милой. Кунис даже пришлось возвращать дорогие игрушки, которые Мур прислала для будущего малыша.


Напомним, Мила вместе с родителями покинула родные Черновцы и отправилась в Лос-Анджелес, когда ей было всего 7 лет. Но она помнит о своих корнях и даже  надела вышиванку на премьеру фильма "Плохие мамочки".





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?