Беременная Натали Портман гуляет в пальто и вьетнамках: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Беременная Натали Портман гуляет в пальто и вьетнамках: появились фото

Беременная Натали Портман гуляет в пальто и вьетнамках: появились фото
Источник:  Daily Mail

Беременная актриса  Натали Портман, которая номинирована на Оскар 2017 за главную роль в фильме "Джеки", попала в камеры фотографов, когда делала покупки со своей матерью.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Натали выходила из магазина, неся большой бумажный пакет. Актриса была в коротком платье в цветочек, шерстяном пальто, а на ногах красовались удобные вьетнамки.


Читайте также: Беременная Натали Портман обвинила Голливуд в сексизме: женщинам платят в три раза меньше




На премии Гильдии киноактеров США


Отметим, что вторая беременность Натали дается ей нелегко, хотя актриса старается держать себя в форме и ежедневно совершает длинные пешие прогулки.


Портман также много работает и выходит в свет, ведь фильм «Джекки», где она сыграла главную роль, номинирован на множество премий. И хотя большинство наград получает Эма Стоун за главную женскую роль в «Ла-Ла-Лэнд», Натали неизменно  остается королевой вечера  на всех красных дорожках.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?