Крышку сорвало: почему банде Путина осталось недолго
Категория
Блоги
Дата публикации

Крышку сорвало: почему банде Путина осталось недолго

Слава Рабинович
Слава Рабинович

О массовых антикоррупционных протестах в России и их последствиях для кремлевского режима и президента РФ Владимира Путина — в блоге Славы Рабиновича на ONLINE.UA

Итоги дня в Москве:

Только в одной Москве задержаны 900 (!!!) человек.

Алексей Навальный, глава ФБК – задержан на ночь, в полиции до решения суда, вменяют ст. 20.2.2 ч. 1 КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка).

Леонид Волков, глава избирательного штаба Навального – задержан на ночь, вменяют ст. 282 УК РФ (экстремизм).

Читайте также: Почему Путина можно и нужно сравнивать с Гитлером

Все сотрудники ФБК – задержаны прямо в офисе ФБК, в полиции на ночь, вменяют ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

Статья 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

Вот это уже – точно не Димон. Путин, ты ответишь за это! Ты нарушаешь Конституцию, тебя самого надо сажать в тюрьму! Ты государственный и должностной преступник!

Наворовали Путин, Медведев и другие члены путинской ОПГ, а в тюрьме сидят Навальный, Волков, все сотрудники ФБК и ещё 900 жителей Москвы. Борьба с коррупцией по-путински: это когда путинская ОПГ ворует, а в автозаке едет Навальный и другие протестующие против коррупции. Гарант Конституции: это когда Путин и его ОПГ демонтировали конституционный строй в РФ, а Леонида Волкова задерживают и собираются судить за экстремизм.

Путинской ОПГ осталось жить не так долго. Крышку сорвало.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?