Путин и еще два врага России обезумели от воровства
Категория
Блоги
Дата публикации

Путин и еще два врага России обезумели от воровства

Слава Рабинович
Слава Рабинович

О том, как Владимир Путин и его друзья разворовывают Россию, - в блоге Славы Рабиновича на ONLINE.UA

Внимательно вчитайтесь в детали этой истории (о покупке Роснефтью компании Башнефть, детали - по ссылке, - ONLINE.UA). Это не только "приватизация по-путински", когда одна госкомпания покупает другую госкомпанию, не увеличивая доли частного акционерного владения российских компаний, зато увеличивая долю государственных денежных потоков, которые разворовываются из этих компаний в пользу путинской ОПГ. Это не только абсурдность самой идеи т.н. "приватизации", когда госкомпания Роснефть, сама в долгах, как в шелках, платит государственные (!) средства за псевдо-приватизацию другой, ставшей государственной, бывшей частной нефтяной компании, которая была незаконно национализирована.

Это не только грубейшее нарушение закона о приватизации, происходящее на глазах псевдо-парламента (и ничего не ведающего российского народонаселения), не останавливающего незаконную передачу активов без какого-либо тендера, а только на основании незаконной директивы правительства, без вопросов и срочного запуска парламентского расследования, без остановки этих действий Генпрокуратурой и т.д. и т.п.

Участвуют в этом преступлении три главных бандита, которые уже провернули кражу активов ЮКОСа (компании Михаила Ходорковского, - ONLINE.UA) в пользу своего роснефтийского общака в предыдущем десятилетии. Имена этих бандитов: Владимир Владимирович Путин, Игорь Иванович Шувалов (первый замглавы правительства РФ, - ONLINE.UA) и Игорь Иванович Сечин (глава Роснефти, - ONLINE.UA).

Причём история повторяется по похожему сценарию. В августе 2014 года арестовывается главный акционер Башнефти - господин Евтушенков. В отличие от Ходорковского, после многих месяцев домашнего ареста, Евтушенков идёт по пути Гусинского, идя на сделку "свобода взамен на актив", и Башнефть, одна из лучших российских частных нефтяных компаний, просто отжимается у Евтушенкова и других акционеров путём липовой национализации.

Долго разные "волчары позорные" стаями кружили, чтобы заполучить краденое. Напрасно всякие аркаши дворковичи публично ныли, что в приватизации не имеют права участвовать госкомпании.

Преступный сговор бандитов Владимира Владимировича с двумя Игорями Ивановичами на*рал с высокой башни на все российские законы, на принципы защиты частной собственности, на букву, дух и принципы приватизации, на российских и иностранных инвесторов, и, более всего, на российское народонаселение, для которого уравнение 1+1 = ? является непосильной задачей.

За последние два года Сечин залезал своим немытым рылом в Фонд Национального Благосостояния, вопреки уставу самого ФНБ, несколько раз. Один раз, при этом, в декабре 2014 года, попутно обрушив рубль процентов на 25% за одну неделю.

У Сечина падает добыча нефти, и он просто угробил лучшие активы украденного ЮКОСа и поглощённой за 55 млрд долларов (!) ТНК-ВР. Через год, благодаря этой "псевдо-приватизации", а, по сути, новой краже, Игорь Иванович будет докладывать Владимиру Владимировичу, и, через зомбоящик, всему отупевшему российскому народонаселению, о том, какой он эффективный менеджер: добыча нефти Роснефтью вновь пошла вверх!

Он не скажет, что это просто удельный вклад сворованной в Роснефть Башнефти. Он не скажет, что у Роснефти нет и быть не может денег на такую, пускай даже "псевдо-приватизацию". Он не скажет, что эти деньги он снова взял… где?

И конечно, он не скажет, что у "его" Роснефти увеличится тот денежный поток, который будет течь в панамские и другие офшоры всей этой ОПГ, благодаря известным схемам мега-краж денежных средств из всех российских государственных компаний, прямо в карманы Путина и его ОПГ.

Они продолжают разворовывать Россию, причём с каждым днём всё больше, как будто завтра не наступит никогда.

Вот, кто является настоящими врагами России. И они обезумели от своей полной безнаказанности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?