Джиджи Хадид снялась обнаженной для модного глянца: появились фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Джиджи Хадид снялась обнаженной для модного глянца: появились фото

Джиджи Хадид снялась обнаженной для модного глянца: появились фото
Источник:  allure.com

Супермодель  Джиджи Хадид снялась обнаженной для декабрьского номера американского журнала Allure. 21-летняя Джиджи украсила обложку, а также снялась без одежды на спине лошади.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Allure.


Снимал девушку известный фотограф Патрик Демаршелье. Джиджи также рассказала о своих приоритетах в жизни:


«Всегда хотела доказать себе и окружающим, что я хороший человек. Многие люди, печатая статью или делясь с другими информацией, не понимают силу своих суждений, поэтому в мире так много негативной энергии».


Супермодель добавила, что, строя карьеру, ей пришлось доказывать, что она талантливая, а не просто дочь известных родителей.




Напомним, что  сестры Хадид (Джиджи и Белла) — главный феномен последних лет. С легкой руки своей матери, в прошлом успешной модели Иоланды Хадид, девушки в момент ворвались на мировые подиумы, поселились на обложках топовых глянцевых журналов и заключили несметное количество рекламных контрактов с такими домами мод, как Dior, Calvin Klein, Versace, Balmain и другими.




СМИ уже давно назвали их конкурентками и все время спорят — кто же красивее и успешнее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?