15 идей оригинальных подарков на свадьбу
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

15 идей оригинальных подарков на свадьбу

15 идей оригинальных подарков на свадьбу
Источник:  online.ua

Свадьба - яркий и незабываемый праздник рождения новой семьи. Выбирая подарок на свадьбу, каждый гость, родственник, друг семьи стремится выбрать что-то необычное и запоминающееся для молодоженов. Что подарить на свадьбу? Гид Онлайн сделал подборку - в ней оригинальные идеи свадебных подарков, которые понравятся не меньше денег в конверте.

Что подарить на свадьбу - идеи полезных подарков

  • Техника для дома

Фото: envato.com

Главное правило выбора техники - максимальная польза. Скорее всего молодожены еще не успели обзавестись всеми необходимыми бытовыми приборами. Здесь выбирать нужно, отталкиваясь от вашего бюджета. Хорошими вариантами станут: робот-пылесос, микроволновая печь или мультиварка, кофеварка.

  • Набор посуды

Фото: unsplash.com

Красивая посуда всегда пригодится как в повседневной жизни, так и в праздники, когда за столом будет собираться большая семья. Поэтому большой сервиз, который включает в себя тарелки под любые блюда, точно понравится молодым и будет полезным в быту.

Выбирайте лаконичные варианты с современными дизайнами. Прислушивайтесь не только к своему вкусу, но и учитывайте интерьер кухни молодоженов.

  • Фотоаппарат

Фото: envato.com

Такой подарок позволит молодоженам всегда фиксировать счастливые моменты семейной жизни. Заказывать услуги фотографа на каждый семейный праздник и для того, чтобы обновить альбом новыми парными фото - дорого и непрактично. Фотоаппарат, который всегда будет под рукой, поможет на фотографиях и видеозаписях запечатлеть ценные и яркие моменты жизни.

Подарок на свадьбу - недорогие идеи

  • Рамка для фото

Фото: unsplash.com

Фоторамка - отличный подарок молодой семье для сохранения теплых воспоминаний. В тематическую рамку молодожены смогут добавить любимые фотографии со свадьбы, чтобы всегда из окружала память об этом дне. Рамки для фото бывают разные. Например, можно выбрать композиционные рамки, в которые помещаются сразу несколько фотографий. Недорогой и очень ценный подарок.

  • Постельное белье

Фото: pxhere.com

Такой полезный и недорогой подарок точно понравится молодоженам. Выбирайте белье из натуральных тканей со спокойным, лаконичным дизайном.

Не стоит выбирать наборы с яркими принтами, если вы точно не знаете интерьер комнаты. Совет: перед тем, как покупать набор постельного белья, узнайте размеры кровати.

  • Парные футболки

Фото: unsplash.com

Для креативных и веселых молодоженов идеально подойдет недорогой и оригинальный подарок - парные футболки. Можно просто купить футболки в одном цвете и с одинаковым принтом. А можно скреативить и сделать индивидуальные футболки на заказ с тематическими картинками и надписями.

  • Парные домашние халаты

Фото: envato.com

Домашние халаты создают атмосферу уюта и согревают прохладными вечерами. Крутым свадебным подарком станут парные домашние халаты в одном цвете.

Для того, чтобы сделать подарок уникальным, можно заказать халаты с вышивкой или надписью фамилии молодоженов. Чтобы подарок действительно подошел молодоженам, заранее узнайте размер одежды.

Какой купить подарок на свадьбу - нестандартные идеи

  • Сертификат на фотосессию

Фото: envato.com

Для того, чтобы навсегда запечатлеть яркие моменты жизни, их можно зафиксировать на фотографиях. Подарите молодым сертификат на фотосессию к известному фотографу в городе.

Фотографа можно пригласить сразу и на свадебную церемонию, чтобы он снял счастливые моменты праздника. А можно наоборот, подарить сертификат без конкретной даты, чтобы молодые сами выбрали, какой день хотят запечатлеть на снимках.

  • Участие в мастер-классе

Фото: envato.com

Если вы точно знаете хобби молодоженов, можно подарить им участие в мастер-классе. Например: кулинарный урок по приготовлению пиццы или пасты, урок танца бачата, мастер-класс по рисованию, где молодые создадут свой портрет.

  • Билет на концерт любимой группы

  Фото: pixabay.com

Если молодожены - настоящие меломаны, им по душе придется билет на концерт любимой группы. Просмотрите афишу выступлений музыкантов или фестивалей. Такой подарок точно станет приятным сюрпризом и понравится молодым.

  • Полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом

Фото: pixabay.com

Самые яркие подарки - это те, которые дарят незабываемые эмоции. Именно эмоции предлагаем вам подарить молодоженам на свадьбу. Если молодые любят экстрим, подарите им полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом. Ваш подарок точно станет одним из самых интересных и запомнится молодым навсегда.

Какой сюрприз можно сделать на свадьбу?

  • Видеоролик с поздравлениями

Фото: unsplash.com

Снимите поздравления с днем свадьбы от друзей и родственников молодоженов и смонтируйте его в один видеоролик. Видеопоздравление можно дополнить фото и видеозаписями молодых, где зафиксированы яркие моменты их жизни. Такой подарок точно умилит невесту и жениха.

  • Выступление любимого исполнителя

Фото: freepik.com

Если молодые планируют свадьбу в ресторане, хорошим сюрпризом станет выступление их любимого исполнителя. Заранее поинтересуйтесь, какую музыку слушают жених и невеста, каких артистов любят. Договоритесь с выбранным артистом о выступлении и в неожиданный момент пригласите его на сцену - все будут в восторге!

  • Свадебное путешествие

Фото: unsplash.com

Свадебное путешествие в необыкновенное место или страну станет фантастическим сюрпризом для молодых. Этот подарок, конечно, больше подходит для родителей или близких родственников новобрачных. С помощью такого подарка вы сможете воплотить давнюю мечту и подарить миллион крутых впечатлений и воспоминаний.

  • Песня или стих

Фото: unsplash.com

Если вы человек творческий, можете создать подарок самостоятельно - написать стих или песню для молодых. Во время празднования самостоятельно презентуйте подарок. Подчеркните, что создали его самостоятельно, специально для главных героев свадьбы. Такой уникальный сюрприз никого не оставит равнодушным и запомнится молодым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?