Гадания на Новый год 2022 — как узнать, что ждет в году Тигра
Категория
Календарь Праздников
Дата публикации

Гадания на Новый год 2022 — как узнать, что ждет в году Тигра

Гадания на Новый год 2022 — как узнать, что ждет в году Тигра
Источник:  online.ua

Новогодние дни – лучшее время, чтобы узнать, что ждет нас в будущем. Эти волшебные праздничные дни идеально подойдут для гадания. Считается, что предсказания в новогоднюю ночь имеют большой шанс на осуществление. Гид Онлайн собрал лучшие гадания на Новый год на любовь, богатство, желание, будущее – узнайте, что для вас подготовил Тигр.

Гадания на любовь на Новый год 2022

 Фото: envato.com

Новогоднее гадание на будущую помолвку и любовь

В предновогоднюю ночь подготовьте графин с водой и пустой стакан воды. Перелейте воду в стакан и про себя говорите: «Приходи ко мне, суженый, ряженый, напою тебя водой». Для того чтобы повысить эффект, можно сделать этот ритуал несколько раз: переливайте воду из графина в стеклянную дважды или трижды. Затем оставьте эти предметы на видном месте и спокойно ложитесь спать. Во сне вы увидите своего суженого, с которым в следующем году обручитесь.

Новогоднее гадание на беременность

Подготовьте большое ведро или миску и налейте немного воды. В центре разместите свечу, закрепленную на небольшой тарелочке. Перед началом празднований зажгите свечу и держите ее зажженной всю ночь. Утром проверьте положение тарелки: если она осталась на том же месте, то не стоит ждать беременности. Если же тарелочка немного сместилась в левую сторону, то в ближайшее время семье следует ждать пополнения.

Новогоднее гадание на встречу второй половинки

 Фото: envato.com

Это по-настоящему праздничное гадание, ведь для него нам понадобится наряженная елочка. Завяжите глаза повязкой или просто закройте их. Станьте перед елкой, прокрутитесь вокруг своей оси несколько раз и снимите первую попавшуюся игрушку с елки.

Обратите внимание на цвет выбранной игрушки. Если она черная, то вас ждет негативный опыт отношений, красная — совсем скоро встретите свою вторую половинку, если она будет серебряной или золотистой, то будущий партнер будет очень богатым.

Гадание на будущее на Новый год 2022

Фото: envato.com

Гадание на голос

Это гадание идеально подойдет для живущих в тихих спальных районах. После громких гуляний и праздников, утром, нужно открыть окно и прислушаться к доносимым с улицы звукам. Первый звук, который вы услышите — ваше предсказание на 2022 год.

Итак, если вы услышали:

  • Женский голос — будьте верны только себе и своим мыслям. Меньше прислушивайтесь к мыслям и сплетням от других. Особенно это касается работы и карьеры.

  • Мужской голос — весь год пройдет в семейных хлопотах. Не беспокойтесь, эти хлопоты будут приятными и радостными.

  • Детский плач — в будущем году вы столкнетесь с проблемами со здоровьем. Будьте готовы потратить много времени и денег на лечение.

  • Собачий лай — в следующем году вас ждет много новых знакомств, которые принесут как положительные, так и отрицательные эмоции.

  • Мяуканье кошечки – ждите в наступающем году финансовых проблем. Лучше начать следить за доходами и расходами, осторожничать с инвестициями и кредитами.

Гадание на финансы на Новый год 2022

 Фото: envato.com

Гадание с помощью монетки

Для начала подготовьте семь монеток разного номинала. Когда куранты начнут бить, ставьте бокал с шампанским на пол, отходите от него на несколько шагов. Теперь начинайте по одной бросать монетки, пытаясь попасть в бокал. Монетка, которая первой попадет в цель, будет вашим предсказанием. Чем больше номинал выигрышной монеты, тем больше финансовое состояние вас ждет.

С помощью денежных купюр

Заранее подготовьте купюры денег разного номинала (можно взять даже в разной валюте). Чем большее количество — тем лучше. Сверните их и положите под подушку в ночь на Новый год. Утром 1 января выньте одну купюру, которая первой попадется вам. Чем больше номинал купюры, тем лучше финансовое состояние ждет вас в будущем году.

Гадание на желание на Новый год 2022

 Фото: envato.com

Гадание с помощью бокала шампанского

Предварительно подготовьте клочок бумаги, ручку и зажигалку или спички. И конечно же придумайте желание, которое мечтаете исполнить в будущем году. Теперь все дело в технике: под бой курантов нужно записать это желание, поджечь бумажку над бокалом и выпить шампанское с пеплом. Главное — успеть совершить все действия под бой курантов.

Гадание на Новый год с рисом

Хотите узнать, сбудется ли ваше желание в будущем году? Тогда запоминайте это гадание. В ночь на Новый год перед сном загадайте желание. Важно максимально четко формулировать его, отмечая все подробности до мелочей.

С этими мыслями засыпайте, а к утру возьмите в руки немного риса. Посчитайте количество рисинок, оказавшихся в руке. Парное количество означает, что все мечты обязательно сбудутся.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?