Подарки на 8 марта коллегам: лучшие идеи подарков для коллег - от скромных до оригинальных
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

Подарки на 8 марта коллегам: лучшие идеи подарков для коллег - от скромных до оригинальных

Подарки на 8 марта коллегам: лучшие идеи подарков для коллег - от скромных до оригинальных
Источник:  online.ua

В преддверии Международного женского дня главной задачей перед мужчинами становится не только выбор подарка для любимых и близких женщин, но и подготовка подарков для коллег. Не знаете, как поздравить женскую половину вашего офиса, но при этом сохранить рабочую дистанцию и чувство такта? Нужны идеи, как выбрать подарки для коллег на 8 марта? ONLINE.UA собрал лучшие идеи подарков коллегам по работе Ко Дню Женщин 2018, которые помогут вам ярко и эффектно поздравить представительниц прекрасного пола в самый главный женский праздник в году.

Читайте также: Что подарить девушке на 8 марта: лучшие идеи подарков для любимой половинки

Подарки на 8 марта коллегам: оригинальные офисные принадлежности

В качестве подарков для коллег на 8 марта самой популярной категорией может стать серия оригинальнх офисных принадлежностей. Это могут быть удобные органайзеры, стильные блокноты или USB-хабы в форме букетов.

Также в магазине необычных поДарков на 8 марта для женщин-коллег можно подобрать милые и приятные вещи. Например, ижеальным вариантом для подарка могут стать оригинальная подсветка для клавиатуры или подогрев для кружки, работающий посредством USB.

Подарки на 8 марта коллегам: универсальные презенты

В категорию универсальных подарков на 8 марта для коллег входят традиционные букеты цветов и конфеты. Но и в таком подарке можно проявить оригинальность, например, совместив в конфеты и цветы в одном букете.

Отличным вариантом подарка для коллег на 8 марта могут стать разные декоративные штучки. Например, аромалампы с набором масел или дизайнерские вазы.

Подарки на 8 марта коллегам: подарочные сертификаты

Беспроигрышным вариантом подарка коллегам на 8 марта может стать подарочный сертификат. Например, вы можете подарить сотрудницам возможность насладиться спа-процедурой в салоне красоты.

Подобные сертификаты можно также подобрать с учетом увлечений ваших коллег. Это могут быть сертификаты на занятия в спортзал или на кулинарные курсы. Также коллегам можно подарить экстремальные развлечения, которые оставят незабываемое впечатление - например, полет на воздушном шаре.

Подарки на 8 марта коллегам: практичные идеи

Выбирая подарки на 8 марта коллегам, можно также остановиться на оригинальных кухонных принадлежностях. В качестве презента к женскому дню подойдет набор оригинальных силиконовых формочек для выпечки, забавные таймеры или стильный фартук с прихватками.

Хорошим подарком для коллег на 8 марта могут стать косметические наборы. Это может быть мыло ручной работы в оригинальной упаковке, ароматные шарики или пена для ванн, которым всегда рады преставительницы прекрасного пола.

Подарки на 8 марта коллегам: оригинальные идеи своими руками

При подготовке подарков для коллег на 8 марта можно также проявить особую оригинальность, изготовив презенты совими руками. Это может быть вкусный подарок - накрытый стол или шоколадные фигурки ручной работы.

Удивить сотрудниц на 8 марта можно также с помощью необычного конкурса. Например, можно придумать интересную викторину с оригинальными вопросами, за ответ на которые награждать каждую участнику небольшим призом. Также это может быть простая лотерея, по условиям которой все подарки коллегам на 8 марта складываются в большой мешок, из которого женщины на ощупь выберут сами себе презенты.

Вариантов оригинальных подарков коллегам на 8 марта огромное можество. И независимо от того, на каком из них вы остановитесь, ваши сотрудницы непременно оценят внимание к себе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?