Поздравления с Новым годом 2022 в прозе: лучшие пожелания своими словами
Категория
Поздравления
Дата публикации

Поздравления с Новым годом 2022 в прозе: лучшие пожелания своими словами

Поздравления с Новым годом 2022 в прозе: лучшие пожелания своими словами
Источник:  online.ua

Наступает Новый 2022 год - Год Тигра. Это значит, что пора готовить искренние новогодние поздравления для коллег, любимых, родственников и друзей. Поздравить человека можно как лично, так и через соцсети или отправив СМС-сообщение. Главное, чтобы пожелания были искренними. Гид Онлайн подготовил оригинальные, красивые, душевные и прикольные поздравления с Новым годом 2022 в прозе - эти пожелания своими словами точно растрогают и не оставят без улыбки ваших любимых и близких людей.

Красивые поздравления с Новым годом 2022 в прозе

Картинка с Новым годом 2022 и Рождеством

Скоро к нам приедет Тигр, который сменит на посту Быка. Пусть он принесет вам крепкое здоровье и процветание, а также побольше деньжат. Пусть полосатый зверь заберет все неудачи и наградит вас хорошим настроением на все последующие 12 месяцев. Пусть в следующем году все ваши начинания увенчаются успехом!

***

Пусть такой мощный и серьезный зверь, как тигр, принесет счастье и мир в ваш дом, и чтобы вы смогли его приручить. Пусть Тигриный год будет полон чудесами, искренними улыбками и неподдельными эмоциями, а пережитые моменты станут на всю жизнь приятными воспоминаниями.

***

С наступающим Новым годом 2022! Желаю в этом году много радости и тепла. Пусть в вашем доме всегда будут счастье, доброта, взаимопонимание и взаимоуважение. Пусть ваша жизнь будет полна только яркими красками, а проблемы и неудачи обходят его стороной. Желаем вам прекрасного настроения на ближайшие 365 дней. Пусть 2022 принесет вам массу положительных моментов и приятных событий, а все плохое пусть останется в прошлом году.

Лучшие картинки-поздравления с Новым годом 2022

Поздравляем! Тигр уже стоит на пороге, так что пусть в течение всего следующего года он будет защитником вашего дома, в котором поселятся согласие, уют и любовь. Пусть Новый 2022 год станет самым успешным в вашей карьере, а беды, невзгоды и неудачи обойдут вас стороной. С праздником!

***

Поздравляю с Новым годом! Крепкого, как иорданские морозы, здоровья, высокой, как киевская елка, зарплаты, и искрящегося, как праздничное шампанское, настроения. Пусть любовь, богатство и удача навсегда поселятся в твоем доме, а проблемы и печали никогда не смогут найти к нему дорогу.

***

С Новым годом 2022! Пусть у тебя будет столько денег, сколько выпадет пушистого белого снега этой зимой, столько верных друзей, сколько звезд на сияющем небосклоне, столько новых впечатлений, сколько украшений на всех праздничных елках мира!

Прикольные поздравления с Новым годом 2022 в прозе

Прикольные картинки с Новым годом 2022

С новым годом! Желаю ничего не пропускать в наступающем году – мечту, за которую надо бороться, проект, который нужно сдать заранее, и урок, где можно чему-то научиться. А также желаю стройного тела и толстого кошелька, маленькой яхты, маленькой виллы и маленького миллионного состояния!

***

Новый год – это прекрасный праздник, когда ангелам, волшебникам и феям приходится трудиться не покладая рук, принося радость и улыбки не только детям, но и взрослым. Поэтому желаю, чтобы все твои пожелания были четко сформулированы, и 31 декабря отправились в небесную канцелярию. Пусть ответ придет как можно скорее, и все твои мечты сбудется в новом году! Пусть в 2022 году будет побит твой личный рекорд по осуществлению заветных желаний!

***

С новым 2022 годом! Желаю, чтобы на твоем жизненном пути не встречались олени, конечно, за исключением тех, что везут санки Деда Мороза. Желаю не уснуть до боя курантов и дождаться от него крутых подарков. Желаю, чтобы утро было добрым, и сопровождался только приятными воспоминаниями о незабываемой новогодней ночи!

 Поздравления с Новым годом 2022 - картинка

От всего сердца желаю не терять голову во время головокружительной новогодней ночи! Желаю безмерного счастья и любви до потери сознания! Ну и конечно феерических эмоций, осуществления всех заветных мечтаний и никаких потрясений – пусть все плохое останется далеко в прошлом, а бой курантов и праздничный салют известят о наступлении Нового 2022 года. Люби, будь любимым и верь только в лучшее!

***

Поздравляю с Новым годом и желаю от души: горошка счастья в оливье и пузырьков радости в шампанском, фейерверков красоты в небе и теплых пожеланий от близких людей, несомненной удачи и приятных подарков под елкой.

Поздравления с Новым годом 2022 друзьям

Картинки с Новым 2022 годом Тигра

Дорогой друг! Сегодня я хочу поздравить тебя с волшебным праздником – Новым годом! В этот замечательный день хочу от всего сердца пожелать тебе реализации самых смелых задумок, достижения всех целей! Пусть в твоем доме всегда царят мир, взаимная поддержка, семейный уют и согласие! Всегда будь на позитиве!

***

Друзья! Пусть год Тигра щедро вознаградит вас, и принесет вам множество приятных моментов, успеха в делах и искреннюю любовь. Желаю благополучия вашим родным, как можно больше достижений и осуществления самых заветных желаний. Пусть праздничная атмосфера сопровождает вас в течение всего года.

***

Пусть в Новом Году жизнь будет богатой на незабываемые впечатления, пусть мечты сбываются, сияют на лицах улыбки, глаза светятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий и хороших событий. Пусть 2022-й дарит только лучшее!

Поздравления с Новым годом 2022 коллегам

С Новым годом 2022 - картинки с годом Тигра

Дорогие коллеги, поздравляю всех вас с Новым 2022 годом! Пусть этот год принесет нам максимально продуктивное сотрудничество, множество успешных проектов и повышение по карьерной лестнице. Желаю каждому из вас семейного счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Также желаю быть креативными и полными оригинальных идей.

***

Уважаемые коллеги! Хочу пожелать, чтобы в новом году все было по-новому – новые успехи в профессии, новые знакомства с важными клиентами и деловыми партнерами, новые победы, новые яркие эмоции, ну и конечно же, новая, высокая заработная плата!

***

Коллеги, хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать, чтобы все проблемы, недоразумения и переживания остались в прошлом году. Чтобы в новый год Вы вступили преисполненными новых сил и вдохновения!

***

Желаю в Новом 2022 году промокнуть под долларовым дождем и почувствовать лавину счастья! Пусть в любое время года вас сопровождает успех, здоровье и благополучие. Получайте удовольствие от каждой минуты в 2022-м!

СМС-поздравления с Новым годом 2022 - короткие поздравления своими словами

Картинка-поздравление с Новым годом 2022

Поздравляю с Новым 2022 годом. Пусть в твоей жизни случается только хорошее, пусть скорее приходят чудеса! Ура!

***

Поздравляю с Новым 2022 годом! Желаю, чтобы год Тигра начался с хорошего настроения, сопровождался воплощением всего задуманного, и закончился успехом на всех фронтах!

***

Пусть в Новом 2022 году твои желания сходят с ума от твоих возможностей!

***

В Новом 2022 году хочу пожелать не терять свою хватку, зарабатывать больше, получая максимум удовольствия от жизни!

***

Пусть твоя жизнь в Новом 2022 году будет как шампанское - легкой, головокружительной и вкусной!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?