Кейт Миддлтон восхитила платьем с открытыми плечами на BAFTA 2017: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Кейт Миддлтон восхитила платьем с открытыми плечами на BAFTA 2017: появились фото

Кейт Миддлтон восхитила платьем с открытыми плечами на BAFTA 2017: появились фото
Источник:  Daily Mail

В Лондоне прошла 70-я церемония вручения наград Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA (т. н. британский "Оскар"). На церемонии побывали герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Для этого мероприятия герцогиня выбрала платье от Alexander McQueen, которое открывает плечи. Также обратите внимание на браслет Кейт. Этот браслет герцог Эдинбургский вручил принцессе Елизавете в качестве свадебного подарка в 1947 году.


Читайте также: Кейт Миддлтон и принцы Уильям и Гарри пробежали стометровку: яркие фото 


Говорят, Елизавета очень дорожит этим браслетом, сама часто его носит, это одна из самых дорогих для нее вещей. Никому и никогда она не одалживала его поносить - Кейт первая удостоилась этой чести.


В свое время лондонской фирме Philip Antrobus было поручено создать обручальное кольцо и браслет, которые герцог Эдинбургский вручил своей невесте в качестве свадебного подарка в 1947 году. Обе драгоценности были сделаны из бриллиантов, взятых из тиары, принадлежавшей матери герцога - принцессе Алисе.


Ранее мы писали, что  Кейт Миддлтон во второй раз появилась на людях в тиаре принцессы Дианы.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?