Ким Кардашьян вышла на публику после ограбления в Париже: появилось фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Ким Кардашьян вышла на публику после ограбления в Париже: появилось фото

Ким Кардашьян вышла на публику после ограбления в Париже: появилось фото
Источник:  Daily Mail

Известная  теледива Ким Кардашьян, которую после ограбления в Париже фотографы всего раз поймали на улице, вышла на публику.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Ким пока не появляется на крупных мероприятиях, но на днях вместе с мужем Канье Уэстом встретилась с Кэмероном Стерлингом - молодой человек является сыном Элтона Стерлинга, который был необоснованно застрелен сотрудником полиции в июле этого года.


Супруги поддержала потерявшего отца парня, а также сфотографировалась с ним. Фото, где Ким и Канье позируют с Кэмероном, обнародовал адвокат Стерлинга в социальных сетях.


«Канье Уэст и Ким Кардашьян подарили немного любви Кэмерону Стерлингу - старшему сыну Алтона Стерлинга - на его 16 день рождения», - подписал он фото.




Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 3 октября несколько вооруженных мужчин, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, совершили нападение на Ким Кардашьян,  в результате которого забрали у знаменитости драгоценностей на 11 млн евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?