Lexus LFA получил диски от Vossen Wheels (16 фото)
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Lexus LFA получил диски от Vossen Wheels (16 фото)

Lexus LFA получил диски от Vossen Wheels (16 фото)

Lexus LFA – хороший японский суперкар, оснащённый одним из самых удачно спроектированных десятицилиндровых двигателей в мире. Настоящий монстр под капотом LFA работает со скоростью 9000 оборотов в минуту. 4,8-литровый движок, использованный в модели Lexus LFA, был позаимствован у болида Toyota. Он неоднократно демонстрировал себя на гонках Formula 1, превосходя характеристики многих аналогичных двигателей V10.
Помимо прекрасных ощущений от вождения Lexus LFA, критики отмечают его интересный и оригинальный дизайн. Особое внимание эксперты уделяют большому заднему крылу, регулируемому по мере ускорения прямо во время движения автомобиля. Уникальный дизайн экземпляра, описанного в нашей статье, дополнен некоторыми интересными особенностями. Главной из них стал сет прекрасных дисков от Vossen в бронзово-медной расцветке.
Не многие хозяева по-настоящему дорогих авто любят возиться со своими «питомцами» и ездить на них куда и когда угодно. Однако данный Lexus демонстрирует обратное: хозяин явно не даёт ему пылиться в гараже и получает от вождения огромное удовольствие. Об этом же говорит и одометр автомобиля, который в данный момент показывает 55 тысяч километров.















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?