Новая деталь в ограблении Ким Кардашьян: теледиву заподозрили во лжи
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Новая деталь в ограблении Ким Кардашьян: теледиву заподозрили во лжи

Новая деталь в ограблении Ким Кардашьян: теледиву заподозрили во лжи
Источник:  digitalmusicnews.com

Знаменитая  теледива Ким Кардашьян  (Kim Kardashian) могла сама инсценировать ограбление, чтобы привлечь внимание СМИ к себе и своей семье. Иностранные СМИ увидели целый ряд неточностей, которые подтверждают эту версию.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на digitalmusicnews.com.


Журналистам кажется странным, что звезда «поделилась» охранником с сестрами именно в этот вечер, что ее дети находились в отдельном номере, что новость об ограблении появилась тогда, когда муж Ким Канье Уэст уже исполнил несколько песен, поэтому организаторам не пришлось возвращать деньги за концерт.


Также источники сообщают, что закрыть дверь ванной комнаты снаружи обычно нельзя, поэтому информация о том, что Ким закрыли там, также сомнительна.


Критикуют и поспешный вылет Кардашьян в США, хотя она должна бы находиться во Франции, пока идет расследование.


Мнение отдельных СМИ сводиться к тому, что все ограбление — пиар. Ведь рейтинг шоу «Жизнь с Кардашьян» чрезвычайно упал, а на фоне истории с  разводом Брэда Питта и Анджелины Джоли  о паре Уэст-Кардашьян перестали писать таблоиды.


Напомним, в ночь на 3 октября  несколько вооруженных мужчин, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, совершили нападение на Ким Кардашьян, в результате которого забрали у знаменитости драгоценностей на 11 млн евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?