Пенелопа Крус показала пышные формы в ярком платье: появились фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Пенелопа Крус показала пышные формы в ярком платье: появились фото

Пенелопа Крус показала пышные формы в ярком платье: появились фото
Источник:  Daily Mail

Знаменитая  актриса и модель Пенелопа Крус  порадовала фотографов, явившись на переговоры о новом фильме в ярком платье, которое не скрывало бюстгальтер от Agent Provocateur.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Что больше привлекает внимание — пышная грудь актрисы или белье от Agent Provocateur (компания, с которой Пенелопа и ее сестра тесно сотрудничают) — трудно сказать.


Платье также не скрывало стройные ноги актрисы. Наряд красотка дополнила высокими сапогами, часами и коричневой помадой.


Отметим, что актриса Пенелопа Крус и ее сестра, танцовщица Моника Крус, совместно с креативным директором марки Agent Provocateur создали уже не одну модель нижнего белья.


Крус также сотрудничает с Agent Provocateur в качестве режиссера и актрисы рекламных роликов самого откровенного и провокационного бренда нижнего белья.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?