Популярная модель удивила диетой, которая помогает ей сохранять безупречную фигуру
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Популярная модель удивила диетой, которая помогает ей сохранять безупречную фигуру

Популярная модель удивила диетой, которая помогает ей сохранять безупречную фигуру
Источник:  Daily Mail

20-летняя американская модель  Белла Хадид, которая недавно стала моделью самого известного бельевого бренда — Victoria’s Secret, утверждает, что она ест жареный сыр и картофель-фри каждый день и до сих пор сохраняет свою безупречную фигуру.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Одна из самых популярных моделей уверяет, что фастфуд и жирная пища — один из обязательных элементов ее диеты. Она даже обнародовала фото, которое подтверждает это.


Читайте также: Самые красивые модели Victoria's Secret повеселились на Багамах: яркие фото 



Можем ли мы поверить, что все истории о строгих диетологах ангелов Victoria’s Secret — выдумки? Да, если посмотреть на безупречную фигуру младшей Хадид.



Но подозреваем, что Белла — немножко врушка, а еще у нее отличные гены, которые достались от красавицы-матери. Поэтому думайте, надо ли вам питаться фасфудом, чтобы стать как Белла.


Напомним, что  сестры Хадид — главный феномен последних лет. С легкой руки своей матери, в прошлом успешной модели Иоланды Хадид, девушки в момент ворвались на мировые подиумы, поселились на обложках топовых глянцевых журналов и заключили несметное количество рекламных контрактов с такими домами мод, как Dior, Calvin Klein, Versace, Balmain и другими.


СМИ уже давно назвали их конкурентками и все время спорят — кто же красивее и успешнее.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?