Новая лазерная эпиляция 3D в Киеве
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Новая лазерная эпиляция 3D в Киеве

Новая лазерная эпиляция 3D в Киеве
Источник:  online.ua

О лазерной эпиляции существует множество негативных стереотипов. Что это больно, неэффективно, вредно для здоровья. Но, скорее всего, люди, придерживающиеся такого мнения, еще не знают о новой лазерной эпиляции, проведение которой предлагает студия красоты в Киеве EpiLaser.

Что нового?

Разработка получила название 3D, на сегодняшний день она – самая эффективная. Инновация заключается в том, что объединяет преимущества предыдущих подобных способов, не имея недостатков.

Лазерное удаление волос осуществляется с помощью луча, который объединяет в себе три волны разной длины. Отсюда и название. 3D называют трехволновой, трехкластерной, гибридной эпиляцией.

При таком воздействии луч проникает глубоко, направленно, разрушающе влияя только на фолликулы. Не затрагивает мягкие ткани. Методика безболезненная благодаря контактному охлаждению . После процедуры не возникает ожогов, травм, повреждений. Не требуется восстановление эпидермиса.

 Для удаления нежелательных волос используют аппарат EpiLaser P MIX Limited Edition. У прибора сапфировая насадка, которая охлаждает кожу и сводит на нет дискомфорт гораздо лучше, нежели предшествующие варианты.

Чем лучше других способов?

Новая лазерная эпиляция в Киеве от EpiLaser намного превосходит по всем показателям старые технологии. В чем это отражается:

  1. Эффективность.

  2. Универсальность.

  3. Безопасность.

  4. Минимум противопоказаний.

  5. Доступность.

 Если сравнивать 3D с различными видами депиляциями, то преимуществ еще больше. Устранение волосков сахарной пастой, воском, электрическим эпилятором дает временный результат. Эффект сохраняется максимум 3-4 недели, а после бритья или крема и вовсе 1-2 дня. Тогда как у 3Д лазерной эпиляции эффект после полного курса остается навсегда. Максимум потребуется 1-2 поддерживающие обработки в год.

Кроме того, временные депиляции болезненные, вызывают раздражение, врастание волосяных стержней. Стоимость салонных услуг немаленькая, а при постоянном их использовании, расходы становятся внушительными. Тогда как в случае с новой эпиляцией 3Д потратиться придется только на один курс, а потом всю жизнь наслаждаться гладким телом (один-два раза в год прибегая к коррекции).

Что нужно учесть?

Перед первым сеансом эпиляции вас проконсультирует косметолог EpiLaser. Выявит возможные противопоказания, нюансы, а также определит индивидуальные особенности. От них зависит, сколько визитов в салон потребуется. Обычно это (в зависимости от густоты, жесткости, площади обрабатываемого участка) 6-12 сеансов с интервалом в 3-5 недель.

Также врач расскажет, как подготовиться (сбрить волосяной покров за 1-2 дня, избегать солнечных ванн за 3-5 дней), и даст рекомендации, при соблюдении которых положительный результат гарантирован.

Ограничение для эпиляции – фотодерматит, аллергия на ультрафиолетовое излучение. Не рекомендуется делать при онкологии, инфекционных поражениях эпидермиса, нарушениях целостности покрова. При сахарном диабете и иных системных патологиях, гормональных сбоях рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

По всем параметрам новая лазерная эпиляция 3D – лучшая на теперешнее время методика избавления от нежелательной растительности. А положительные отзывы клиенток со всей Украины говорят о том, что EpiLaser в Киеве – лучшая сеть, предоставляющая такую услугу. Дополнительные плюсы – гибкая цена, акции и скидки, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?