Трендовая женская обувь 2021: составляем уютные образы зимы
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Трендовая женская обувь 2021: составляем уютные образы зимы

Трендовая женская обувь 2021: составляем уютные образы зимы
Источник:  online.ua

С наступлением зимнего сезона, актуальность теплой и комфортной обуви выходит на первый план. Удобство вместе с трендовостью предлагают fashion-дизайнеры в новых коллекциях 2021 года. Рекомендуем рассмотреть обувную подборку для составления беспроигрышных вариантов.

Женские обувные тренды зимнего сезона 2021

Предложенная в широком ассортименте на сайте массивная женская обувь, не потеряла своей актуальности в 2021 году, занимая уверенную позицию в мире моды. Собираясь по городским делам в зимний период года, представительницы прекрасного пола выбирают теплые модели из натуральной или искусственной кожи, прочного нубука, бархатной замши или искусственных заменителей. Теплые ботинки на шнуровке, удобные ботфорты на высокой подошве или повседневные сапоги на платформе – отличный пример стилевых решений, которыми сегодня вдохновляются звезды street style моды в новом сезоне.

Городские ботинки для стильных женских образов

Самой популярной парой зимы становятся челси в грубом исполнении на утолщенной подошве. Лаконичные изделия без шнурков по-прежнему возглавляет модные тренды. Гармоничный look с высокими ботинками черного цвета футуристического фасона покоряют смелым стилистическим решением все больше поклонниц комфортного стиля. В современной интерпретации, обувь превратилась в акцентный элемент гардероба, а модницы предпочитают носить грубую пару с теплыми платьями, юбками различной длины и даже трикотажными костюмами.

Повседневные зимние модели для активных модниц

Стильный и уютный образ для городских прогулок или активных повседневных дел легко составить с бежевыми ботинками на грубой подошве. Светлая цветовая гамма обуви позволяет гармонично сочетать пару с голубыми джинсами или трикотажными джоггерами цвета нюд. Удобные ботинки на шнуровке становятся незаменимым элементом в комбинациях с шубами из эко-меха, объемными пуховиками и длинным шерстяным пальто. Составляйте большое количество стильных вариантов с нарядами выходного дня.

Классические ботфорты для стильной зимы

Поклонницы сдержанного стиля выбирают универсальные высокие модели в нейтральном черном оттенке с минималистическим декором. Женственные ботфорты не новинка в женском гардеробе, но с легкой подачи модных дизайнеров приобрели новые очертания. В центре внимания модниц варианты из кожи или замши классического черного цвета на массивной платформе. Благодаря нейтральному оттенку и сдержанному крою, пара гармонично сочетается с платьями и юбками многих фасонов.

Комфортные и стильные ботинки – must-have в женском гардеробе. Все актуальные новинки найдутся в каталоге Miraton. Широкий ассортимент, что включает более 2000 различных моделей, приятные цены и популярные обувные производители позволяют без труда подобрать идеальный вариант на зимний период. Оформляйте заказ на сайте уже сегодня по лучшим ценовым предложениям с быстрой отправкой по всем городам Украины.

Сделайте зиму уютной со стильной обувью от Миратон!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?